Капроновые колготы — неотъемлемый элемент женского гардероба



Капроновые колготы — неотъемлемый элемент женского гардероба

В гардеробе каждой девушки обязательно присутствуют капроновые колготки. Они являются неотъемлемой частью в создании привлекательного образа. Чтобы добиться желаемого результата, нужно правильно выбрать размер, цвет, материал и его плотность.

Чулочные изделия данной категории делятся на детские, обычные женские, для беременных и для профилактики варикоза. Каждая категория отличается друг от друга классификационными признаками. Например, обычные женские колготки изготавливаются в 5-ти размерах, плотность материала указывается в DEN, чем меньше цифра, указанная на упаковке, тем тоньше колготок.

Компрессионные (утягивающие) модели носят только по назначению врача для профилактики варикоза. Благодаря им облегчается нагрузка на ноги. Сила утяжки имеет 3 степени, нужный номер определяется по стадии варикоза.

Колготы для беременных имеют плоские швы и широкую резинку на талии со специальными вставками, которые растягиваются по мере роста живота.

Вычисление размера чулочных изделий и цветовая гамма

Правильно подобранный размер обеспечит комфорт и подчеркнет привлекательность любого образа. Это самый важный момент при покупке колготок. Соотношение роста и веса является основным критерием, по которому определяют размер. Во избежание трудностей специально составлены размерные таблицы. Если ваши показатели граничат между меньшим и большим размерами, рекомендуется выбрать больший, т. к. при растягивании изделие может стать менее прочным. В онлайн магазине kolgotoff можно купить мужские колготки и женские чулки по хорошей цене.

Колготки нужны не только для тепла и комфорта ножек, но и для подчеркивания конкретного имиджа. Поэтому их нужно правильно сочетать с элементами другой одежды. Цветовая палитра очень разнообразна: белые, черные, телесные, матовые цветные, с различными рисунками и др.

Носят ли капроновые колготы с босоножками?

На сегодняшний день этот вопрос очень актуальный и спорный. Некоторое время назад ношение босоножек с колготами считалось неприличным и неприемлемым. Сегодня стереотипы разрушены самими дизайнерами, и по подиуму дефилируют красотки в подобном облике. Главное не забывать, что для офисного стиля обувь с открытыми пальцами полностью исключена.

Уход и хранение

За каждой вещью нужно правильно ухаживать, и чулочные изделия не исключение. Стирать их нужно вручную, использовать средства для стирки без фосфатов, сушить нужно на разложенном полотенце. Если купить несколько пар и менять их по очереди, длительность носки увеличится, хранить нужно в хлопковом мешочке для белья. У данной категории товара срок годности определяется исключительно условиями эксплуатации.

По материалам сайта kolgotoff.com.ua.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат