Подарите ребенку Hummer. Лицензионные RC модели мировых автобрендов



Масштабная модель Hummer H2 – это тот самый знаменитый «хаммер», который даже в гражданском исполнении демонстрирует свою невероятную военную выправку, вдохновляя мощью и строгими формами внедорожника, а в виде небольшой (масштаб 1:10, 1:14, 1:24 или 1:48) радиоуправляемой модели способен подарить несравненное ощущение реальности во время игр или разглядывая его стоящим на полке. Реальность ощущается как во всем облике этой на удивление недорогой модели, так и в каждой отдельной детали: созданный по лицензии бренда Hummer, хаммер на радиоуправлении повторяет буквально каждую мелочь в конструкции и интерьере салона H2, при этом является полностью действующей, управляемой по двухканальной радиосвязи, игрушкой.

Металлический корпус этой модели может быть окрашен, как и реальный прототип, в один из нескольких цветов официальной цветовой палитры, имеет открывающиеся двери, багажник и капот, под которым взору открывается реалистично выполненный «мотор» - настоящий же электрический движок вместе с радиоаппаратурой скрыт в корпусе и приводит машинку в движение, повинуясь командам с пульта управления. Загорающиеся при движении в соответствующую сторону фары и стоп сигналы добавляют харизмы модельке. Поскольку это, все же, не спортивная модель для участия в состязаниях, хаммер предназначен для езды по ровной дороге (асфальт, бетон, паркет), сцепление с которой обеспечивают высокопрофильные резиновые шины с соответствующим рисунком протектора.

Учитывая невероятную реалистичность лицензионной модели Hummer H2, она прекрасно подойдет в качестве подарка владельцу настоящего хаммера, выбрав из этого списка подходящую по цвету и требуемого размера: большинство обладателей престижных авто оценят такой подарок, который обычно занимает почетное место на рабочем столе или в шкафу рядом с дорогими сувенирами и памятными вещами. Качество покраски машинки и проработка каждой детали делает игрушку внешне еще ближе к оригиналу.

Выбирая хаммер в подарок мальчику-подростку, стоит, конечно же, учитывать его личные автомобильные пристрастия, поскольку должным образом оценить неповторимую харизму этой легендарной машины способен не каждый. Зато фанаты Hummer и любители сурового стиля «милитари» будут невероятно счастливы взять в руки эту тяжеленькую, прочно собранную машинку и вдохнуть в нее жизнь, нажав на нужную кнопку пульта управления.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат