Композитная террасная доска



Качественные и экологически чистые напольные покрытия ценились во все времена. Это касается не только материала для внутреннего использования, но и для наружного.

Постоянно разрабатываются современные технологии, благодаря которым использовать дерево можно возле бассейнов, причалов, в саду, на террасе.

Как показывает практика, для таких целей, чаще всего используют композитную террасную доску, что полноценно выполняет возложенные на себя функции.

Террасная доска: преимущества, особенности

В основе всех композитных свойств данного напольного покрытия, лежит уникальный состав (декинг).

  • Главным элементом выступает древесная мука, что получают способом перемалывания древесных пород. Далее полученные опилки хорошо просушивают и прессуют, дополнив различными составами, что повышают водоотталкивающие и прочностные качества. Несмотря на тот факт, что композитные доски на целых 80% состоят из древесной муки, они очень прочны и надежны.

  • Вторым важным элементом композитного состава являются термопластичные полимеры, что способны обеспечить комплекс водоотталкивающих и формирующих свойств.

  • Третьим элементом принято считать модификаторы, что исправляют или корректируют технический показатель состава.

Композитная террасная доска от 1pp.com.ua – прекрасный выбор для тех, кто желает создать комфорт на террасе или приусадебном участке. Данный состав сможет полноценно обеспечить высокий уровень водоотталкивающих способностей, благодаря чему, напольный материал из композита прослужит намного больше. Они не страдают от негативных воздействий внешнего мира даже в неблагоприятных условиях при резких температурных перепадах, не разрушаются.

Преимущества:

  • Очень тяжело повредить: царапины и химическое воздействие доске не страшны.

  • Просто и легко поддерживать в хорошем состоянии.

  • Хорошо переносит повышенную влагу.

  • Укладка досок может производиться самостоятельно.

  • Широкий ассортимент.

Приобрести такое напольное покрытие предлагает огромное количество магазинов. Предлагаем Вашему вниманию онлайн магазин 1pp.com.ua, в котором с легкостью сможете сделать выгодную покупку. В электронном каталоге увидите огромный ассортимент товара по самым доступным ценовым категориям. Всегда можно рассчитывать на помощь опытных сотрудников. Пусть у Вас все получится, салон напольного покрытия, непременно поможет!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат