KIA Sportage в « Автоцентре на столичном»

27.02.2018 22:46 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Компактный кроссовер KIA Sportage - востребованная модель корейского автомобиля.

Новый KIA Sportage, представленный «Автоцентре на столичном» здесь https://avtocentr.com.ua/kia/sportage-new/ отличается интересным дизайном и хорошими техническими характеристиками. Он обладает хорошими аэродинамическими возможностями, вследствие продуманности конструкции. Кроме этого в модели предусмотрено много полезных опций, которые в целом увеличивают комфортность эксплуатации. Считается, что модель является подходящим вариантом для людей, которые при езде не стремятся к драйву и острым ощущениям, а ценят комфорт и надежность транспортного средства.

Привлекательные особенности модели

KIA Sportage отличается кузовом традиционного вида, поэтому выглядит добротно и стильно. Приближенность к спортивному стилю обеспечивается покатой крышей модели, высокой подоконной линией и ярко очерченными арками колес.

Интерьер салон автомобиля оформлен в приятных мягких тонах. Для отделки использованы высококачественные материалы, которые, которые отличаются устойчивостью к износу. Панель управления очень удобная, в ней предусмотрены все нюансы в соответствии с существующими эргономическими требованиями.

При проведении тест-драйва сразу отмечается тишина в салоне. В данной модели шумоизоляция выполнена идеально. Все посторонние шумы, в том числе и звук колес, остаются снаружи, и только при высоких оборотах можно услышать небольшой шум двигателя. Привлекательной особенностью также является очень мягкая подвеска. Она позволяет комфортно входить в повороты и при попадании автомобиля в ямы в салоне ощущается только легкое покачивание.

Но при этом следует помнить о небольшом дорожном просвете автомобиля. Это значит, что не стоит подвергать транспортное средство серьезным испытаниям по бездорожью. Но при этом в городских условиях снежные заносы и большие лужи на этом автомобиле можно преодолевать легко.

Производитель большое внимание уделил обеспечению безопасности движения, модель легко управляемая, что позволяет водителю быстро и правильно среагировать на сложившуюся жизненную ситуацию. Кузов изготовлен из высокопрочной прочной стали. Этот фактор и другие защитные опции гарантировали то, что кроссовер был признан одним из самых безопасных автомобилей в мире.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат