Интерьер спальни: возможности дизайна

26.02.2018 22:32 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Современный подход к дизайну спальной комнаты предусматривает сочетание грамотного подхода к организации пространства с эстетическим оформлением, удовлетворяющим предпочтения владельцев. Однако не всегда площадь квартиры позволяет использовать данное помещение исключительно для отдыха, расслабления после сложного рабочего дня, сна.

Функционально комната может служить еще и в качестве рабочей зоны, детской, библиотеки. В таком случае важно создать универсальный дизайн, который эффективно объединит две зоны и при этом создаст гармоничное пространство.

Спальня+лоджия

Использование балконной площади – идеальное решение, которое поможет расширить размеры комнаты, увеличив, при этом, количество поступаемого света. В обустройстве уютного уголка поможет изящный миниатюрный столик, мягкий диванчик или кресла, а также ковер. Еще большему комфорту поспособствуют работы, направленные на обеспечение звукоизоляции, а также утеплению пространства.

Спальня+гардеробная

Отдельная комната, предназначенная только для хранения женских предметов одежды, обуви и аксессуаров, – огромная мечта многих представительниц прекрасного пола. Интерьер спальни от NewStroy предусматривает обустройство варианта, при котором традиционные шкафы-купе уступают свое место открытым системам организации личных вещей. В этом помогут стильные и функциональные стеллажи, размещенные по всей высоте стены до самого потолка.

Спальня+камин

Такой притягивающий внимание фокусный элемент, как камин, непременно придаст помещению эффект теплого и уютного пространства. Благодаря техническим новшествам, устройство камина (электрического, газового или фальш-модели) не составит труда в квартире. Интерьер от него только выиграет: только представьте эту романтичную и волшебную атмосферу, дополненную мягким ворсистым ковром, мерцанием свечей, фотографиями в рамках и вазами с живыми цветами.

Спальня+библиотека (рабочий уголок)

Данное сочетание является довольно популярным и модным, особенно, если зонирование в одной комнате осуществлено грамотно, не объединяя эти две функциональные составляющие, разные по своему предназначению. Для этого можно использовать перегородку, стеллаж, книжные полки. Уголок со столом и креслом в спальне поможет эффективно сосредоточиться на процессе, полностью углубиться в работу в спокойной и тихой обстановке.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат