Надежные и продуктивные поршневые компрессоры Eccoair

17.02.2018 21:42 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Во многих производственных процессах компрессорное оборудование занимает одно из главных мест. При этом, если нет особых требований к качеству сжатого воздуха, предпочтение, как правило, отдается именно поршневым агрегатам. Они имеют достаточно простую конструкцию, не требуют особых навыков в обслуживании и эксплуатации, не требовательны к условиям функционирования.

Все это в полной мере относится и к поршневым компрессорам, выпускаемым турецкой компанией Dalgakiran под брендом Eccoair.

Привлекательное разнообразие компрессорного оборудования Eccoair

Неприхотливые, но надежные и продуктивные компрессорные установки турецкого производства весьма успешно трудятся в бытовых условиях, небольших мастерских, в медучреждениях, на многих строительных и производственных площадках.

О разнообразии моделей, представляемых на рынке Украины, можно судить по довольно объемному каталогу продукции бренда, размещенном на сайте eccoair.ua, где представлены установки:

- Мощностью от 2,2 до 7,5 киловатт.

- Наделенные поршневым блоком для сжатия воздуха с одним, двумя либо тремя цилиндрами.

- Мобильные, компактные и легкие модели весом от 89 килограмм и стационарные промышленные агрегаты массой до 350 килограмм.

- С ресиверами объемом от 100 до 500 литров.

Все они отличаются достаточной продуктивностью, при этом, выделяются вполне адекватной стоимостью, что обеспечивает их доступность потребителям с любыми финансовыми возможностями.

Монтаж всех элементов компрессора на единой раме, установленной на ресивере, делает изделие весьма компактным, что дает возможность установить компрессор в наиболее подходящем для его эксплуатации месте.

Преимущества поршневых компрессорных установок Eccoair

Все модели компрессоров Eccoair наделены рядом достоинств, которые обеспечивают немалую привлекательность установок бренда. К их числу можно отнести:

- Широкий модельный ряд, позволяющий подобрать наиболее подходящую установку для каждого конкретного случая.

- Простоту конструкции и эксплуатации, которая не требует особых навыков и, тем более, специальной подготовки.

- Непривередливость к условиям и режиму функционирования.

Учитывая высокую надежность и продуктивность турецких установок, при весьма демократичной их стоимости, выбор в пользу компрессоров Eccoair всегда вполне закономерен.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат