Соковыжималки Kenwood - премиум качество

08.02.2018 22:50 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Натуральную клетчатку и обилие витаминов, содержащихся в овощах и фруктах, не сможет заменить ни один, даже самый качественный синтетический медицинский препарат. И если большое количество фруктов съесть достаточно проблематично, то от стакана свежевыжатого сока вряд ли кто-то откажется.

Как правильно выбрать соковыжималку

Для начала стоит уяснить, что все соковыжималки разделяют на несколько типов и видов в зависимости от предназначения, принципа работы, области ее применения. Поэтому «правильный» выбор соковыжималки Kenwood в дальнейшем напрямую скажется на ее конечном сроке эксплуатации и объеме выполняемой работы.

Маломощные приборы больше подойдут для приготовления сока из цитрусовых. Центробежные аппараты повышенной мощности – отличный вариант для приготовления сока из любых твердых овощей или фруктов. Их шнековые «собратья» могут производить огромные партии концентрированного сока, что наверняка будет полезно людям, увлекающимся заготовками на зиму. Приборы средней и малой мощности на шнековой основе, будут хорошо справляться с отжимом сока из косточковых плодов.

Центробежные соковыжималки ничем не хуже шнековых. Но последние, по области применения, больше относятся к классу «универсальных» и считаются более долговечными. Хотя, по сути, любая центробежная модель высокой мощности может без проблем конкурировать с шнековой соковыжималкой при наличии большого количества специальных насадок. Основная разница, конечно же, в стоимости таких аппаратов.

Преимущества соковыжималки Kenwood

Основными преимуществами любой соковыжималки компании Kenwood, является неоспоримо высокое качество производимой продукции. Практически все модели выпускаются в специальном металлическом корпусе, что значительно продлевает срок службы кухонного прибора и сохраняет его внешний вид на высоком уровне, а так же, позволяет значительно снизить уровень шума работающего аппарата, в сравнении с соковыжималками других производителей. Соковыжималки Kenwood удобны и просты в использовании, ее стильный современный дизайн отлично дополнит любой кухонный интерьер.

Запатентованная антикапельная система позволяет не оставлять капли сока на столе, по окончании использования соковыжималки. Уникальная система сбора плодового жмыха тоже будет несомненным плюсом для потенциального покупателя.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат