Ремонт iMac в СЦ "Простор"

30.12.2018 13:39 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Mac – практически совершенный продукт, но и он не застрахован от поломок. Модель является одной из самых удачных в линейке «яблочных» гаджетов. Сразу после своего появления устройство стало пользоваться огромным спросом, в буквальном смысле «сделало» сегмент домашней компьютерной техники. Аймак – это моноблок, все элементы традиционного настольного ПК соединяются в небольшом стильном корпусе. В последних моделях Аймака «начинки» еще больше, как и доступных функций, возможностей. Съемными в устройстве являются только мышь и клавиатура, что несколько усложняет ремонт. Если что-то пошло не так, обращайтесь в наш сервис и проводите полную диагностику Аймак в Одессе. После точного определения поломки можно будет составить план проведения работ, рассчитать их стоимость. Сервисный центр «Простор» располагает всем необходимым оборудованием, комплектующими для выполнения работ любой сложности. Мы используем только оригинальные детали – на 100% совместимые с техникой и долговечные.

Аймак – устройство надежное, большинство поломок вызываются неаккуратным обращением вроде залития, ударов, падений. Программные сбои наблюдаются намного реже, чем чисто технические поломки. Замена экрана, установка нового стекла, восстановление или установка новой матрицы – основные работы, которые проводятся после внешних механических воздействий. Попадание воды способно вывести из строя все рабочие детали и узлы, поэтому, чем раньше вы обратитесь в сервис, тем лучше. Если вы залили Аймак, сразу отключите его и отправляйтесь в сервис для проведения чистки.

Другие популярные услуги компании «Простор»:

  • установка MacOS либо Windows;
  • увеличение оперативной памяти на моноблоке;
  • чистка от пыли (рекомендуется проводить регулярно во избежание проблем с материнской платой);
  • замена жесткого диска, оптического привода;
  • устранение механических дефектов, последствий ударов, падений, залитий.

Нет таких проблем, с которыми бы не справились наши специалисты. Все работы проводятся на высоком уровне, с гарантией. Стоимость ремонта предварительно согласовывается, в процессе сотрудничества не изменяется. Она рассчитывается прозрачно с учетом сложности, объемов работ, необходимых запасных частей. Возможен стандартный и срочный ремонт, восстановление после залитий, падений, устранение мелких неисправностей.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат