Футбольный мяч Nike - позитивные характеристики

27.12.2018 12:23 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для всех, кто любит футбол или профессионально занимается этим видом спорта, при выборе футбольного мяча. Стоит обратить внимание на модели Nike. Мячи всемирно известного спортивного бренда отличаются массой позитивных характеристик. Стильный и качественный футбольный мяч может различаться по весу, для детей или для взрослых, возможен и различный размер окружности. Также мячи могут отличаться по материалу изготовления и степени износостойкости. Важен и способ соединения панелей, а также логотип футбольного клуба может быть разным. При выборе продукции, следует учитывать тип покрытия, на котором вы собираетесь играть в футбол.

Известная торговая марка Найк предлагает различные вариации мячей - для игры на асфальте или щебне, а может быт, на грунте или искусственной траве. Также есть модели мячей, которые можно использовать для игры на натуральной траве или паркете, даже на линолеуме.

На сайте вы смоете в удобное для вас время ознакомиться в полном объеме с ассортиментом. Он широк и разнообразен. Даже самый привередливый поклонник футбола подберет для себя что-то подходящее, оптимально соответствующее запросам и предпочтениям. Вы сможете оформить заказ, не выходя из дома. Созвонитесь со специалистами, если возникли вопросы, вам на них компетентно ответят. Кроме того, вам помогут принять верное решение касаемо выбора. Здесь ценят каждого покупателя и делают все, чтобы вы остались довольны. Абсолютно все мячи отличаются массой положительных характеристик, и каждый станет достойным выбором.

Стандартный футбольный мяч Nike отличается типовой конструкцией. Наружная поверхность выполнена из синтетических кожзаменителей. Внутренняя прокладка - покрытие из хлопка или полиэстера. Также в наличии бутиловая или латексная камера, а еще - материалом для шовного исполнения выбирают нейлоновую или полиэстеровую нить.

Что касается мячей профессионального уровня, то их сшивают вручную. Таким образом становится возможным обеспечить большую прочность и долговечность.

Для мячей среднего и любительского класса используют машинную сшивку или термосклейку. Профессиональный мяч Найк благодаря многослойному внутреннему покрытию, часто не меньше четырех слоев полиэстерового или хлопкового материала, а также смесового волокна, обладает оптимальным отскоком, а также здесь гарантирована точная траектория полета.

Источник: https://ifootball.com.ua.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат