Ремонт ПК от PixelLab

24.12.2018 23:12 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Ремонт ПК может предоставить вам множество сервисов из разных городов и стран. Поэтому очень важно понимать, где лучше всего вам предоставят данную услугу. Сегодня будет рассмотрен сервис Pixellab - https://pixellab.com.ua/pc, предоставляющий своим клиентам услуги данного рода.

Что представляет собой сервис pixellab.com.ua?

  1. Сервисный центр PixelLab Service основан в 2012 году, как сервис студгородка КПИ. В то время специализация на модульных и программных ремонтах телефонов и ноутбуков. Первые удачные работы с BGA микросхемами eMMC памяти.
  1. Старт проектов. Приобретение оборудования и освоение технологии по разделению и замене «только стекла» дисплейных модулей телефонов на OCA пленку. Старт проекта «Курсы пайки PixelLab» и услуги для занятых людей «PixelLab велодоставка». Обновление веб-сайта.

При заказе здесь данных услуг вы выделите следующие преимущества сервиса:

  • Сроки. Наша собственная PixelLab велодоставка позволяет экономить время наших клиентов. А ремонт устройств мы выполняем в кратчайшие сроки.
  • Коммуникация. Сколько раз вам приходилось слышать высказывания: «Цена ремонта после диагностики», «Приносите в сервисный центр, посмотрим», «Диагностика платная» и другие? У нас вы этого не встретите.
  • Оборудование и стандарты. Pace, Hakko, Ersa, Weller являются представителями передового паяльного оборудования мира. Именно на таком оборудовании учатся работать наши специалисты.

В заключение можно сказать, что на данном сервисе находятся одни из самых выгодных условий и предложений. Выбирая сервис-фаворит необходимо обращать внимание на преимущества, которыми богат рассматриваемый сервис. Всю необходимую информацию, а также номера телефонов специалистов вы можете узнать, перейдя на страницу сервиса - pixellab.com.ua.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат