Гармония души и тела от компании Spa Ceylon Luxury Ayurveda

17.12.2018 18:23 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Красота души и тела – это истинный подарок для человечества от природы, но для того, чтобы ее поддерживать, необходимо постоянно ухаживать за телом при помощи качественных средств от компании Spa Ceylon Luxury Ayurveda. Первым шагом станет маска для лица, а поэтому стоит уделить ему максимум внимания. Это отличный подарок для близкого человека, который нуждается в вашей заботе. Именно поэтому, торговая марка Spa Ceylon предлагает каждому большой выбор качественных средств для ухода за лицом и телом.

Тонизирующая маска «Цитрусовый нектар» обогащена питательной смесью фруктов с райского Цейлона. В состав данного средства входит зеленый кофе, апельсин , бергамот богатые антиоксидантами, а виноградный сок вернет вашей коже тонус, сияние и моментально сузит поры.

«Маргоза и чайное дерево» - это маска, что покажет вам мгновенный результат, ее нежирная формула позволит качественно сбалансировать, успокоить и заживить эпителий при помощи натуральных минералов и эфирных масел. Данное средство моментально матирует кожу, и поэтому у вас появляется возможность избавиться от жирного блеска.

Эффективное отшелушивание отмершей кожи поможет вам маска «Минералы моря». Этот продукт, что изготовлен на основе натуральных компонентов: белая глина , успокаивающий ладан , позволит обеспечить повышение жизненного тонуса вашей кожи. Данное целебное средство содержит все необходимое для того, чтобы качественно обновить клетки и защитить ваше тело от воздействия агрессивной окружающей среды.

Мгновенно отбелить, сузить поры и обновить кожу поможет вам макса для лица «Белая тубероза». Используя это незаменимое средство, вы сможете добиться ровной, гладкой кожи, которая будет обогащена здоровым сиянием. Глубокую очистку обеспечит натуральная глина, эффект которой удачно дополняют белые минералы и эфирное масло туберозы.

Поистине драгоценными свойствами обладает маска «Белый жасмин», изготовлена с использованием абсолютно натуральных компонентов. Масло жасмина деликатно осветлит кожу, а также сделает ее более сияющей. В состав этого косметического средства входит глина, именно она поможет вам избавиться от токсинов, таким образом, она очищает и обновляет кожу, тем самым поддерживая ее баланс.

Для того чтобы познать все богатство легендарного остова Цейлон, что славится лечебными свойствами трав и фруктов, вам стоит испробовать средства, что представлены компанией Spa Ceylon. Здесь вы всегда найдете то, что подойдет именно вам.

Источник: https://spaceylon.com.ua/

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат