Спортивные топы: разновидности и достоинства

17.12.2018 18:20 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



топ спортивный фотоЛюбая современная женщина, независимо от статуса и возраста, стремится выглядеть привлекательной. И первой ступенью к достижению этой цели является забота о красоте своего тела с помощью спорта. Приступая к тренировкам в спортивном зале, следует помнить не только о конечном результате – идеальной фигуре, но и комфорте во время выполнения упражнений. Именно топ для занятий фитнесом занимает лидирующие позиции среди спортивной одежды для женщин благодаря своему практичному пошиву.

Топ для занятий фитнесом: разновидности и преимущества

Спортивный топ соединяет в себе элементы короткой майки и поддерживающего бюстгальтера. Подобный удобный крой не мешает во время тренировок, а также дает возможность контролировать правильность и эффективность выполнения упражнений. В зависимости от специфики занятий различают такие спортивные топы:

  1. Укороченный. Он напоминает широкий лиф и максимально оголяет живот. Специальная эластичная резинка внизу изделия обеспечивает надежную фиксацию на груди, чтобы избежать смещений при резких движениях.
  2. Разделенный на чашечки. Пользуется популярностью среди женщин с пышной грудью, идеально поддерживая ее и не сковывая движений.
  3. С бретельками разной толщины или с рукавами различной длины. Это наиболее распространенный вариант, который выбирается исходя из особенностей телосложения и интенсивности фитнес-тренировок.
  4. Бандо. Ультрамодная вариация, подразумевающая отсутствие лямок. Такая форма лучше всего подойдет для выполнения неспешных упражнений со слабой нагрузкой.

Наиболее популярными моделями топа для фитнеса, рассчитанными на среднюю нагрузку, являются классические варианты с широкими лямками и круглыми вырезами.

Важно не забывать и о следующих неоспоримых достоинствах такого типа одежды для фитнес-занятий:

  • позволяет выполнять обширную амплитуду движений благодаря оптимальной конструкции;
  • удерживает спину и подтягивает грудь во время силовых нагрузок;
  • обеспечивает эффективный воздухообмен для вентиляции кожи;
  • имеет отменные абсорбирующие свойства и практически не мнется за счет использования усовершенствованных тканей из полимерных волокон.

женское термобелье фотоНа сегодняшний день выбором №1 среди топов для фитнеса является специальное термобелье, интенсивно выводящее чрезмерную влагу, а также сохраняющее тело в тепле и сухости на протяжении всей тренировки.

Женское термобелье и топы от TotalFit

Купить термобелье женское в Украине можно в нашем магазине «TotalFit». Кроме этого, мы предлагаем разные варианты тренировочной одежды, включая топы для фитнеса. Обширный ассортимент товара позволит подобрать топ любой длины, формы выреза, цветового решения. Стоит отметить, что наши изделия выполнены исключительно из гипоаллергенной ткани LYCRA® SPORT Energy с высоким уровнем эластичности. Именно поэтому TotalFit гарантирует, что с приобретенным у нас спортивным топом каждая ваша тренировка будет максимально комфортной, естественной и результативной.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат