С чем носить сумки из змеиной кожи?

17.12.2018 18:17 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Подобрать сумочку под любой образ для каждой женщины – не сложно. Но если речь идет про сумки из змеиной кожи, тут возникают некоторые проблемы. Как правильно сочетать экзотический материал с предметами гардероба, чтобы собрать гармоничный, стильный образ? Об этом расскажет наша статья.

Оригинальные женские сумки. Змея и ее элегантность

Кожа рептилий всегда высоко ценилась в сфере моды. Она выглядит невероятно стильно, презентабельно, дорого и роскошно. Сумка из змеиной кожи сразу привлекает внимание своей необычной фактурой. Однако комбинировать такой яркий и самодостаточный материал с другими вещами для многих модниц – настоящее испытание.

Если вам нравятся сумки из змеиной кожи тут есть несколько простых хитростей, которые помогут создать элегантный и стильный лук:

Избегайте золотых и серебряных оттенков. Эти фактуры и цвета сделают образ перегруженным. Отдавайте предпочтение сдержанной цветовой палитре, умеренному декору и минимальному количеству украшений.

• Женские сумки змея, которые можно найти здесь,http://crocothai.com.ua/zmeya-koja/, отлично сочетаются с натуральным мехом. Шуба из норки, соболя, кролика, дополненная элегантной сумочкой из экзотической кожи рептилии, будет выглядеть статусно и роскошно.

• Кожа змеи отлично сочетается с такими цветами, как красный, изумрудный, оранжевый, зеленый, древесный, бежевый.

• Категорически не рекомендуем носить аксессуары из кожи змеи с насыщенными принтами: леопард, цветок, крокодил, а также с активными рисунками – полоской, клеткой или горохом. Наиболее предпочтительны однотонные наряды.

• Мужские сумки змея отлично смотрятся с деловыми костюмами в сдержанной цветовой палитре (темно-синий, зеленый, черный).

• Не используйте в образе другие детали с принтом рептилии.

Не путайте стиль и вульгарность. В образе ни к чему использовать большие темные очки, кофты-платья или лосины с туниками. Подобные решения считаются огромной стилистической ошибкой даже в век свободных взглядов на моду.

• Обувь не обязательно должна соответствовать цвету сумки, поэтому смело экспериментируйте с оттенками, но соблюдайте умеренность.

Сумки из змеиной кожи – изюминка вашего образа

Подбирая аксессуар из экзотической кожи, помните о качестве. Важно, чтобы сумка была качественной, практичной и натуральной. Подделки и реплики, копирующие оригинальный материал, выглядят дешево. Если вам не по карману натуральная сумочка из змеи, лучше отказаться от приобретения подделки или копии. Такие аксессуары смотрятся нелепо, выказывая дурной вкус своего обладателя.

Выбирайте качественные товары, грамотно подбирайте одежду и обувь, тогда ваш образ будет изысканным, оригинальным и стильным.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат