Бизнес виза в США

17.12.2018 18:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для делового современного человека, который желает расширить свое дело или вести его в Америке, необходимо оформить бизнес-визу. В противном случае возможны различные трудности касаемо регистрации бизнеса на одном из самых заманчивых континентов. Также могут возникнуть сложности с оплатой налогов. Все дело в том, что вы, не являясь гражданином США, либо не обладая Грин картой Америки, столкнетесь с массой трудностей в решении подобных вопросов. Для того чтобы справиться с проблемой, открыть новые возможности, важно получение бизнес-визы в США. На сайте https://prosto-visa.in.ua/biznes-viza-v-ssha/ вы сможете оформить бизнес-визу в компании VISA in UA. Здесь для вас работают настоящие профессионалы, которые в сжатые сроки оформят визы как в Америку, так и в Великобританию.

Вы сможете посетить сайт в любое время суток, доступ к нему неограничен. Здесь есть масса важной и полезной информации касаемо вопроса бизнес-визы, а также вы сможете изучить услуги и узнать цены на них - они весьма лояльны. Кроме того, вы сможете во всех подробностях изучить информацию о визах, заглянув в соответствующий раздел. Также у каждого есть возможность созвониться со специалистами, чтобы уточнить все нюансы и оформить заявку. Все будет сделано в сжатые сроки, на высоком уровне качества.

Бизнес-визы могут различаться по категориям. И каждый тип определяется целью визита в государство, а еще здесь есть зависимость от категории. Должны быть определены права и возможности путешественников.

Деловая виза в Америку возможна в трех категориях. В1 - для бизнесменов и сотрудников компаний. Благодаря наличию подобной визы, становится возможным пребывать в Штатах недолго, принимать участие в консультациях, а также переговорах, бывать на конференциях и решать различные вопросы юридического характера, а также и имущественные.

Виза категории В2 оформляется зарубежными инвесторами, а затем обладатель может претендовать на то, чтобы получить Грин Карту.

Третий вид - категория L1. Подобная виза выдается специалистам с высокой квалификацией, востребованным американской компанией. То же касается предпринимателей с наличием руководящего опыта. Визу выдают для перевода в американский филиал международной компании либо в американское отделение.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат