Разработка мобильных приложений для бизнеса и медиа

27.11.2018 23:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для полноценного продвижения и привлечения внимания потенциальных покупателей часто требуется создания удобного приложения с понятным интерфейсом. Приложения важны для бизнеса по продаже товаров и услуг, а также для онлайн-ресурсов и социальных сетей.

Специалистами веб-студии Irisx предлагается разработка мобильных приложений в Киеве на базе Android и iOS. Такое программное обеспечение позволит пользователям мобильных телефонов и планшетов своевременно узнавать о различных новостях, акциях, заказывать товары и услуги со скидками. Благодаря разработке приложения для мобильных устройств бизнес приобретает новых клиентов, заказчиков, что ведет к росту прибыли.

Особенное внимание уделяется созданию и продвижению приложений для iPhone, ведь пользователи устройств имеют высокие доходы, благодаря чему являются основной категорией покупателей для многих видов бизнеса.

Приложения разрабатываются для различного контента, интерфейс создается с учетом особенностей целевой аудитории. Благодаря мгновенному и круглосуточному доступу с мобильного устройства, повышается узнаваемость бизнеса и конверсия, повышается количество постоянных заказчиков и клиентов.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат