Зеленая карта – надежная защита авто за границей

24.11.2018 23:37 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Выезд за рубеж на автомобиле предполагает дополнительную ответственность на дороге. Надежный способ защиты авто за пределами Украины – Зеленая карта.

Украинцы все чаще предпочитают интересный заграничный отдых, позволяющий получить новые яркие эмоции и впечатления. Благодаря безвизовому режиму с ЕС выезд за рубеж стал еще доступнее и проще, что сразу отобразилось на количестве украинских туристов, предпочитающих историческую Европу. Несмотря на популярность и ценовую доступность авиа перелетов, большая часть украинцев предпочитают путешествовать на автомобиле. На машине можно посетить сразу несколько стран или поколесить по всей Европе, что особенно понравится любителям открывать для себя новые горизонты. Путешествие на авто имеет массу достоинств. Полная свобода действий, мобильность, дешевизна (если едет все семейство), удобство и комфорт, отсутствие ограничений по количеству и размеру багажа: главные преимущества поездок на автомобиле.

ОСАГО наравне с водительским удостоверением и техническим паспортом – обязательный документ каждого водителя. Также его необходимо иметь при себе, находясь на территории всех европейских и некоторых стран Африки и Азии. Международное ОСАГО или Грин кард – это вид страхования автогражданской ответственности, действующий на территории стран-союзников системы Green card. Согласно положениям в Соглашении, страховые организации, оформлявшие полис Грин кард, в полной мере возместят убыток, причиненный имуществу или здоровью лиц, пострадавших в ДТП по вине собственника полиса. Гарантом выплат по Грин кард выступает Моторное страховое бюро Украины – единое объединение страховщиков Украины.

Как получить Грин карту?

Получить Green card можно, обратившись в страховую фирму, предлагающую такую услугу. Для оформления достаточно указать тип и назначение транспортного средства (выбрать категорию ТС), длительность пребывания на территории выбранной страны, а также срок действия полиса. Эти данные влияют на конечную цену страховки. Сегодня можно просчитать приблизительную стоимость полиса, используя онлайн-калькулятор.

Главные преимущества покупки Green card:

  • защита водителя от непредвиденных финансовых затрат на территории других стран, возникших вследствие ДТП, совершенного по его вине;
  • быстрое урегулирование конфликтов и спорных ситуаций на дороге. Пострадавшим в аварии лицам в полной мере компенсируется материальный убыток при ДТП;
  • спокойствие во время поездок за границу. Имея полис Грин кард, водитель может расслабиться, наслаждаясь отпуском.

Подробнее о том, когда нужна Зеленая карта и где ее оформить можно узнать на сайте информационно-делового портала Uzhgorod.in – надежного источника информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий в Украине.

Коментарі :


25.11.2018 13:20 Dmitry Dolzhenko

Можно купить на лучшем агрегаторов в Украине green-card.in.ua самые дешёвые цены уже давно


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат