Билеты на концерт и мероприятия в “Укртикет”

24.11.2018 23:27 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Билеты на концерт и мероприятия в “Укртикет”

Заказ билетов на концерт раньше занимал много времени. Теперь же посещать концерты и другие культурные мероприятия города стало проще. Вам не обязательно сразу же ехать в кассу, чтобы потом занять удобное место на концерте. Сделать это вы можете даже из дома. В “Укртикет” можно оформить электронный билет. Его вы просто распечатываете на принтере.

Какие культурные мероприятия можно посетить?

Купить билеты через наш сервис вы можете на разнообразные культурные мероприятия города:

  • Концерты известных сольных исполнителей и групп.

  • Спектакли.

  • Цирковые представления.

  • Разнообразные мероприятия для детей.

  • Спортивные мероприятия.

Так что вы сможете отдохнуть вместе со своими родными, близкими и друзьями. Интересный досуг вам обеспечен: драйвовые концерты, увлекательные постановки и яркие мероприятия для самых маленьких. Все это теперь стало еще доступнее.

Мы предлагаем сделать заказ билетов на концерт https://ukrticket.com.ua/odessa/concert и забронировать билеты заранее. Так вы точно можете быть уверены, что никто другой не займет самое удобное место в зале. Выкупить билет можно в течение суток с момента подтверждения заказа. Вариантов несколько:

  • В кассе, адреса которых указаны на нашем сайте. Для удобства клиентов мы добавили график работы.

  • Заказывайте доставку на дом. Тогда курьер принесет вам ваши билеты прямо под дверь. Это позволяет сделать милый подарок вашим родным и близким.

После того, как вы оформили заказ, вам придет код. Именно эти цифры сообщите кассиру, чтобы выкупить билеты. Если вы не успеваете сделать это самостоятельно, можете передать код друзьям или родным. Оплачивать можно картой, наличными и через систему WebMoney.

Почему стоит заказывать билеты онлайн

Выходные, которые вы проводите за просмотром фильма, вряд ли принесут удовольствие и хотя бы минимальную пользу. Современные люди за цель ставят саморазвитие. Именно поэтому мы рекомендуем использовать свободное время с пользой.

На концерте вы сможете получить массу положительных эмоций и наконец-то встретиться с друзьями. Можете выбрать самую удобную дату — на сайте есть функция поиска по времени проведения. Здесь купить билеты на концерт можно в Театр оперы и балета, театр музыкальной комедии, Русский театр. Искать мероприятия вы можете по конкретному месту проведения.

В “Укртикет” вы найдете билеты на самые яркие мероприятия этого года. Мы гарантируем море положительных впечатлений и приятных воспоминаний.

По материалам сайта ukrticket.com.ua билеты на концерт.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат