Как стать успешным трейдером

24.11.2018 23:23 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В кратчайшее время стать успешным трейдером - мечта всех новичков.

Несмотря на то что сегодня трейдерская деятельность считается  выгодным бизнесом, зачастую, бывает так, что на первых шагах новички разочаровываются и после 2-3 неудачных сделок совсем покидают это сферу деятельности. Иногда люди остаются, но при этом, как не торгуют активно, а всего лишь являются наблюдателями со стороны. Именно поэтому вопрос это как стать успешным трейдером является для многих очень актуальным.

Прежде всего, необходимо выбрать брокера, то есть, посредника, на площадке которого будут торги. Сегодня это не составляет труда, ведь в роли посредников выступают многие финансовые учреждения. Но также можно воспользоваться и частными площадки. Они, как правило, предоставляют очень удобный функционал и много полезных сервисов. Для этого нужно зайти на сайт брокера и на странице внимательно познакомиться с имеющейся информацией. Безусловно, обязательно нужно посмотреть отзывы участников. Помогут также определится с выбором брокера рейтинги финансовых площадок, которые публикуются на специализированных ресурсах. Сегодня очень популярным брокером, постоянно повышающим свои рейтинговые позиции, является MaxiMarkets.

Важно до того, как начинать торги, разобраться в предлагаемом функционале торговой платформы. Нужно понять, как она работает непосредственно в браузере и где брать необходимую информацию для проведения анализа рынков. Важно изучить основы заключения сделок с целью понять, как устанавливаются ордера, а также научиться уметь тестировать стратегии.

Существуют также особые правила, которые касаются личностных характеристик человека, который решил заниматься стать тренингом. Для торговли необходимо использовать только ту сумму, которую реально можно позволить потерять. Это исключит риски возникновения непредвиденных отрицательных финансовых ситуаций. Очень важно проводить торги в позитивном настрое. Находясь в депрессии или на фоне стрессовых ситуаций и жизненных неурядиц проводить торги не рекомендуется. Следует помнить, что жадность не позволит адекватно воспринимать потери, поэтому следует настроиться на то, что при проведении торгов нужно всегда вовремя останавливаться.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат