Где можно будет купить автомобиль “Черной пантеры”?



Дизайнерские особенности

Предстоящая премьера фильма “Черная пантера” в “Планета Кино” породила множество разговоров вокруг себя. Подогреть интригу перед показом помогли в компании Lexus - там презентовали инновационную модель автомобиля, разработанную специально для главного героя фильма. Новое творение получило имя 2018 Lexus LC 500.

Модель сразу привлекает внимание: глубокий синий цвет со структурным переливом, напоминающий переменчивый оттенок кошачьих глаз. На самом деле, краска на машине даже не содержит синего пигмента, но ее уникальная конструкция отражает именно такой оттенок. Вдохновением для данного дизайна послужила так называемая бабочка морфо. Также особой гордостью создателей стало концептуальное купе авто, получившее название Black Panther Inspired LC.

“Marvel взяли наш флагманский продукт и сделали его еще более выдающимся. С помощью этого авто мы сделаем настоящий вызов действительности”, - прокомментировал свое новое детище генеральный менеджер Lexus, Брайан Болайн.

Кроме того, в модели предусмотрено динамичное нижнее освещение

“Начинка” авто

Как утверждают создатели авто, их новое авто уникально не только по внешним признакам, но и по своей “начинке”. Оно изготовлено из уникального углеродного волокна, имеет кованые легкосплавные диски, продвинутый ЖК-дисплей, система автопилота, а также пуленепробиваемое покрытие.

Создатели машины постарались максимально точно воспроизвести изобретение из комиксов. Согласно сюжету, авто оснащено силовой установкой, которая получает мощный импульс от реактора, работающего на вибраниуме - вымышленном веществе. К слову, именно из него и была изготовлена машина героя комиксов - это делало его транспорт пуленепробиваемым. Также в сюжете упоминалось, что в машине есть искусственный интеллект - эту особенность также пытались повторить производители.

“Это было невероятно! Мы объединили два мира, позволяя нашим фантазиям бежать в любом направлении”, - поделился представитель Marvel.

В Lexus сообщили, что моделей 2018 Lexus LC 500 будет выпущено всего сто. Их можно будет приобрести на официальном сайте производителя.

О фильме

Фильм является развитием киновселенной Marvel, основанной на серии Marvel Comics. События развиваются после завершения “Первый мститель: Противостояние”. Когда Т’Чалла возвращается на Родину, он узнает, что фракции Ваканды посягают на власть короля. Назревает новая мировая война. И остановить ее способен только необычайно ловкий и сильный супергерой, которого зовут Черная пантера…

Главную роль в фильме исполнил Чедвик Боузман, которого зрители уже видели в киноленте “Первый мститель: Противостояние”, а также “Боги Египта”, “Правосудие”, “Касл” и других. Партнерами актера по съемочной площадке стали: Майкл Б. Джордан, Мартин Фримен, Анджела Бассетт, Форест Уитакер и другие.

Примечательно, что большинство представителей актерского каста - темнокожие. Не исключением стал и режиссером боевика - Куглер Райан. Несмотря на свою небольшую фильмографию, на счету режиссера уже числится один масштабный проект - “Крид: Наследие Рокки”.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат