Программа POS SECTOR - основной функционал

12.11.2018 22:39 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для ведения учета в ресторане, успешно используют абсолютно бесплатную программу POS Sector. Эффективная и удобная бесплатная программа для ресторана позволяет создавать и удалять счета, распечатывать чеки и наполнять склад. А еще - создавать план столиков и изучать аналитику. Вы сможете наполнить меню и удобно управлять учетом в вашем заведении. Достаточно скачать бесплатную программу, и вам будет удобно управлять учетом и автоматизировать ваше заведение.

Из позитивных характеристик программы стоит выделить адаптивность и полный функционал. Кроме того, вы сможете использовать демо-версию, чтобы ознакомиться со всеми возможностями удобной и эффективной программы для автоматизации ресторана. Также порадует и то, что здесь - бесплатная круглосуточная поддержка. Обратившись в службу поддержки, вы сможете оперативно решить различные проблемы касаемо использования программы.

Установить ее не составит труда. Все просто и быстро. Скачивание, как и любой другой программы из сети интернет. Буквально за четверть часа вы сможете установить и внедрить в работу программу, которая выдвигает единственное требование - наличие Windows.

Обычный тариф, зато простой и полный функционал. Теперь вам не придется докупать дополнительные модули. Программа позволяет автоматизировать без труда абсолютно все типы общепита. Это касается и баров, и кафе, ресторанов и пиццерий. А еще - кофейни и фастфудов. В список следует добавить и столовые.

Благодаря демо-версии, вы сможете в течение месяца пользоваться абсолютно бесплатно всеми функционалами программы - есть выбор для того, чтобы убедиться в ее эффективности и пользе.

Теперь вам не придется искать на рынке труда сотрудников, которые знают р-кипер или другие программы для ресторана. Буквально через пять минут каждый сможет работать с программой POS Sector. Программа отличается простотой и наглядностью интерфейса.

После оперативного скачивания вы сможете без труда установить программу - буквально в пару кликов. Вам вышлют ссылку для того, чтобы вы могли скачать и установить демо-, а также полную версию.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат