Braun - изящный эталон электробритвы

09.11.2018 22:40 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Качество свойственное немецкой технике, соединение классической технологии и самых современных наработок в области бытовой техники, а также изящный дизайн при безукоризненной сборке – это всё характеризует продукцию крупнейшего мирового производителя электрических бритв Braun. Разве мог подумать инженер Макс Браун, в далеком 1938 году, разрабатывая вибрирующий блок для бритья с уникальной сеточной системой, что он создает стандарт для электробритвы на десятилетие вперед.

От заточенного камня к электрической бритве Braun

Археологи утверждают, что первые бритвы появились почти 6000 лет назад. В те времена бритвой служили плоские кремниевые камни, заточенные об песок. Острые бритвы из металла были известны в Древнем Египте и Древней Греции, и активно использовались местной знатью. А вот бритвы электрические, появились только в XX веке. Образцы начала столетия были не слишком комфортны, и больше занимались шлифованием лица, чем самим бритьем. Но технологии совершенствовались, и к 50–м годам появились модели, напоминающие по дизайну и принципу работы, современные электрические бритвы.

С гелем и алмазными ножами

На перенасыщенном бытовой техникой рынке, компания Braun умудряется оставаться непререкаемым авторитетом и технологическим лидером по выпуску электробритв на протяжении десятилетий.

Многочисленные разработки в области комфортного бритья помогают компании обновлять каждый год свой ассортимент. Бритвы Braun за счет использования мелкосетчатой режущей головки, которая способна срезать волос под любым углом, делая доступным для ухода все участки кожи лица. Заточка лезвий, изготовленных из особых сортов стали с титановой или алмазной режущей кромкой, происходит по специальной инновационной технологии в автоматическом режиме. Многие модели оснащены специальными резервуарами для жидкого геля, чтобы сделать процесс бритья комфортным и не раздражающим кожу.

Влажное безопасное бритье стало доступно и с электробритвами. Безопасность и способность работать в помещениях с любым уровнем влажности добавляют дополнительные плюсы к популярности продукции Braun у европейских и американских покупателей. К тому же эти бритвы очень эстетично выглядят, их дизайн безупречен. А мужчины во все времена любили функциональные и красивые вещи, в чем можно еще раз убедиться, купив в подарок электрическую бритву Braun.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат