Коляска – первый помощник для знакомства с миром!

06.11.2018 23:36 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для каждой мамы выбор коляски перед появлением малыша на свет является одним из самых важных и значимых. И это вполне оправданно, ведь ребенок первые дни жизни проводит как раз в лежачем положении. И здесь важно достичь максимального для него удобства и комфорта. По большому счету общие параметры выбора лучших колясок сведены к двум основным показателям: это удобство мамы и безопасность малыша. Так или иначе молодые мамы зачастую один на один остаются с необходимостью выносить и заносить коляску в дом, спускаться по лестнице, заходить и выходить из разных зданий также нужно предельно осторожно. Именно поэтому коляска должна быть качественной во всех смыслах.

Параметры и показатели - коляски для детей правильно.

РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА.Выбирая коляску на теплый период года, отдавайте предпочтение более габаритным вариантом, чтобы ребенку было просторно и он мог шевелится, ему не было жарко от боковин коляски. При выборе модели на зиму, стоит выбирать модель более компактную, чтобы она хорошо защитила крошку от ветра и мороза. Но рассчитывайте и на то, что ребенок довольно быстро вырастет и ему может ее хватит места в люльке.

ОБИВКА САЛОНА. Для лета стоит выбирать коляски со светлым оформлением внутренней части, откажитесь от кожзама, темные цвета и кожам будут притягивать лучи солнца, малышу будет жарко. Оптимальный вариант для обивки – это дышащие, натуральные материалы, которые не вызывают аллергий и раздражений.

ДВОЙНОЙ КАПЮШОН. Об этой детали коляски нужно подумать – а нужна ли она вам вообще. Нижняя часть такого капюшона делается из сетки, в жару это служит для ребенка дополнительной вентиляцией.

КОЛЕСА. Здесь важна устойчивость. Варианты с двойными широкими колесами наиболее устойчивы, а с маленькими — тяжело будут заезжать на тротуар. Да и вид шин здесь также важен. Надувные шины плохо скользят, обеспечивая плавное движение. Но в условиях города это будет плохо видно, а вот проколоть шину довольно легко.

ВЕС КОЛЯСКИ. После роддома каждая мама еще слаба, потому носить за собой тяжелую коляску неудобно. До покупки стоит повозить коляску, попробовать ее поднять и оценить ее вес, смоделировав возможные ситуации, что вас ждут на улице – поход за покупками и т. п.

Отличный онлайн магазин товаров для детей - «Колобок» предлагает широчайший выбор колясок самых разнообразных марок и брендов, под любые погодные условия! Для своего малыша выбирайте лучшее – это kolobok.dp.ua!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат