Варианты оригинальных подарков для сотрудников на Новый год

25.10.2018 11:57 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Новый год - это сказочный праздник, поэтому всегда хочется порадовать сотрудников оригинальными подарками.

Очень важно помнить о том, что выбирать новогодний подарок нужно в хорошем настроении. В интернет-магазине  Подарочек представлено много оригинальных вещей, которые доставить настоящее удовольствие не только тем кому они предназначаются, но и тем кто их выбирает. Оригинальные безделушки никого не оставят равнодушным. Однозначно можно утверждать, что- лучший корпоративный подарок на Новый год на Подарочке позволит поднять праздничное настроение.

Варианты новогодних подарков

Для того чтобы определиться с вариантом новогоднего подарка необходимо чётко осознавать, кому вы его планируете преподносить. Следует помнить, что подарок не может быть формальностью. Новогодний презент для сотрудника - это способ порадовать человека и выразить ему признательность.

 Оригинальными являются шоколадные  подарки на Новый год. Красиво оформленный шоколад может расцениваться как выражение признательности человеку, который находился рядом на рабочем месте в течение года. К примеру, можно выбрать комплект, в который входит не только шоколад, но также чай. Его условно можно назвать антистресс, и акцентировать внимание на том,  что человек устал от работы и очень нуждается в положительных эмоциях.

Великолепно будут смотреться в подарочном ведре шоколадные шарики с мартини и шампанским. Такой подарок, безусловно, порадует многих. Шоколадные подарки могут быть изготовлены в виде различных фигур. К примеру, для мужчин оптимальным подарком будет шоколад в виде машины. Универсальными являются шоколадные открытки.

По-прежнему, в качестве корпоративных новогодних подарков широко используются различные канцелярские аксессуары.  Главное, чтобы они отличались оригинальным исполнением. Великолепно смотрятся наборы, в которые входит креативный блокнот в виде пачки долларовых купюр и ручка. Кроме этого можно подарить сотрудникам блокноты, с надписью «оптимист». Это позволит акцентировать внимание на том, что даже в трудные времена необходимо сохранять бодрость духа.

На праздничном корпоративе уместной будет оригинальная полиграфия, которая вручается сотрудников дополнение к основным подаркам. К примеру, отметить заслуги отдельных людей можно выдачей справки о том, что человек является гением. Кроме этого можно устроить раздачу премий сувенирными пачками долларов или евро.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат