Семейный жилой комплекс «Благород»: особенности постройки

22.10.2018 01:31 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



ЖК «Благород» сочетает в себе все удобства проживания, особую архитектуру и инновационные технологии градостроения. Собственная инфраструктура, хорошая транспортная доступность и благоустроенная территория квартала поможет всем жителям вести активный и насыщенный образ жизни.

Если вы хотите купить квартиру в жилом комплексе «Благород», то выбрать подходящий дом и апартаменты вы можете на официальном сайте застройщика непосредственно на генеральном плане строительства. Там указаны все очереди сдачи домов, по которым вы можете планировать дату заселения в новую квартиру.

О жилом квартале «Благород»

Это особое пространство для всей семьи. Все условия проживания дополнены развитой инфраструктурой района и комфортабельными квартирами. Здесь вы и ваши дети будете чувствовать себя в безопасности. Из окон квартиры жители смогут всматриваться в природные ландшафты местности, а именно озеро и большой парк. Только представьте, как прекрасно иметь возможность прогуляться парком у озера, покормить уточек или сходить с близкими на пикник. В ЖК «Благород» у вас будет такая возможность.

Что предлагает застройщик покупателям

1. Зонирование территории квартала на места для отдыха и общения;

2. Детские игровые площадки и места для занятий спортом;

3. Все необходимые объекты инфраструктуры: поликлиника, больница, детские сады, школы, супермаркеты и другое;

4. Благоустроенная территория со всеми удобствами для прогулок.

В этом жилом комплексе воплощены все стандарты современного градостроения. За счет этого девелопер сконцентрировал обустройство района и домов на потребностях современных родителей и пар. Вскоре после заселения всех домов, ЖК «Благород» станет самодостаточным кварталом, где будет место для зелени, игр, отдыха и другого.

Характеристика домов

Все 25 домов высотой в десять этажей будут построены по комбинированной схеме строительства жилых зданий. Это монолитно-каркасная технология строительства. Стены в домах будут сделаны из керамического полнотелого кирпича. Наружные стены домов выполнены из высокоэффективных керамических блоков с наружным утеплителем – минватой. Все это гармонично дополняет красивая отделка в сдержанных цветовых тонах.

Элегантная стилистика ЖК «Благород» выделяет его на фоне других в этом районе. Это особый уголок для жизни, где вас окружат красивые дома, ухоженные клумбы, зеленые деревья и комфортабельные зоны отдыха. Панорамные окна позволят наблюдать за этим круглый год. Двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим режимом позволят экономить на отоплении в холодное время года.

Расположение комплекса

ЖК «Благород» находится в 5 минутах езды на авто или общественном транспорте от Вишнёвого, где есть супермаркеты «Novus» и «МегаМаркет», а также большой строительный магазин. В пешей доступности с комплексом есть автобусная обстановка. Квартал расположен в 9 минутах езды от станции метро «Теремки» и в 25 минутах от центра Киева.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат