Преимущества автоматических роллет на гараж в Киеве – полезной информацией делится завод-ворот.in.ua



Автоматические алюминиевые роллеты служат оптимальной защитой помещений, в которых автовладельцы оставляют своих железных коней. Механизмы рулонного типа имеют массу положительных качеств, которые и становятся решающим аспектом при выборе гаражной системы. Почему такие конструкции стали столь популярными и чем так нравятся заказчикам? Какими особенностями они наделены и куда их можно устанавливать? Ответы на все вопросы даёт «ЗАВОД ВОРОТ».

Поговорим о достоинствах

Если вы всё еще сомневаетесь, хотите ли поставить стальные роллеты – скорее ознакомьтесь с перечнем их неоспоримых плюсов.

  1. Система является универсальной. Нужно перекрыть просвет в цеху, ангаре, на складе или в домашнем гараже? Это можно сделать с помощью рулонной конструкции соответствующего размера, даже если проём имеет нестандартные монтажные параметры.

  2. Компактность. Если в помещении или возле него ограничено свободное пространство, это не помешает выполнить установку данного изделия. Очень часто именно этот критерий играет важнейшую роль при выборе, поскольку не каждую конструкцию можно вмонтировать при минимальном количестве места.

  3. Прочность и взломоустойчивость. Несмотря на то, что створка по виду не отличается от оконных рольставен, материалы, из которых она изготовлена, имеют повышенную жёсткость. Полотна из алюминиевых профилей наделяют устойчивостью к механическим повреждениям и оптимальными прочностными характеристиками. Также можно купить роллеты для гаража с антивандальной защитой.

  4. Особенности конструкции. Специальный короб, в который наматывается рулон при открытии проёма, не даёт грязи, воде и пыли влиять на створку изделия. К тому же, бокс выглядит аккуратно, поэтому не портит внешний вид помещения. Если полотно имеет очень большие габариты и не сможет поместиться в защитный короб, для него применяется особая консольная система.

  5. Защита от коррозии и атмосферная устойчивость. Качественные изделия не подвержены образованию ржавчины, а также не повреждаются от перепадов температур, порывов ветра и воздействия ультрафиолетовых лучей.

  6. Оформление полотна. Рулонные конструкции имеют лаконичный и привлекательный дизайн, поэтому они сочетаются с большинством архитектурных решений. Например, изделия от Alutech могут быть выполнены в оттенке «металлик», который дополнит стилистику hi-tech. Для классических зданий стоит выбрать декор под дерево. По желанию заказчика створки оснащаются специальными смотровыми профилями. Они имеют вставки из поликарбоната, которые пропускают в помещение естественный свет и дополняют дизайн конструкции.

 

Рулонные системы Алютех – лучшее решение для любого гаража

Изделия от белорусского производителя сочетают в себе оптимальные характеристики. Для их изготовления используются прочные алюминиевые ламели, на которые наносят специальное покрытие с полимерами для дополнительной защиты. Профили, из которых состоит полотно, могут быть пенозаполненными или экструдированными и иметь высоту поверхности 55 или 77 мм.

Защитный короб, в который будет наматываться рулон, может быть установлен в самом проёме, со стороны улицы или изнутри гаража. Бокс имеет круглое или полукруглое строение, а его толщина составляет от 125 до 405 мм в зависимости от габаритов створки.

 

Управление системой может осуществляться несколькими способами:

  1. С помощью ручного привода. Его лучше устанавливать в маленьких или средних проёмах. Механизм может быть ленточным, кордовым (для створки весом до 80 кг) или шнуровым.

  2. С применением системы пружинно-инерционного типа. Она позволяет поднимать более тяжёлое полотно – максимальная масса составит 100 кг.

  3. С помощью автоматического устройства. Наиболее комфортный способ управления – открытие и закрытие ворот посредством дистанционного пульта. Электрические приводы от Nice, FAAC или CAME обеспечивают плавный ход створки и могут легко справляться с большим весом.

Стоимость рулонных систем от белорусского завода Alutech

Роллеты для гаража, цена которых зависит от типа ламелей и их оттенка, а также от оснащения механизмом управления, могут быть изготовлены под размер проёма. Прайс на изделия из профилей AG/77 со стандартными габаритами представлен в таблице:

Размеры, мм

Цена, €

2500х2000

316

2500х2500

369

2750х2200

361

3000х2500

424

3000х3000

480

3500х2200

439

4000х2000

456

 

Как заказать автоматических роллеты на гараж в Киеве?

Хотите выгодно купить рулонную систему? Звоните по номеру +38 (067) 689 43 93 или +38 (099) 323 45 89 – мы поможем выбрать самый лучший вариант. Если нужно выполнить замеры гаража – наш мастер приедет на объект абсолютно бесплатно! Зайдите на сайт и заполните форму заявки, чтобы получить быстрый расчёт стоимости и профессиональную консультацию специалиста. Персональные скидки уже ждут вас в выставочном салоне «ЗАВОД ВОРОТ» в Киеве по адресу: ул. Васильковская, 14, офис 317А.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат