Десятки бесплатных купонов: как украинцы могут экономить время и деньги на шопинге

16.10.2018 20:34 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Виртуальный шопинг, занимаясь которым можно делать вполне реальные и очень выгодные покупки, пришелся по душе покупателям во всем мире. Возможность покупать в онлайн-магазинах избавила от необходимости выкраивать время для утомительных походов по торговым центрам, теперь достаточно удобно устроиться у компьютера и выбирать нужные товары в интернет-гипермаркетах.

Кроме существенной экономии времени и сил, у шопинга в сети есть и другие преимущества:

  • распродажи в интернет-магазинах проводятся гораздо чаще, чем в оффлайне
  • выбор товаров отличается большим разнообразием
  • цены в онлайн магазинах, как правило, ниже, потому что им не нужно платить за аренду помещений
  • акций и спецпредложений у магазинов в сети тоже больше, а способ покупки с использованием промокодов доступен только пользователям интернета

Что такое промокод?

Это набор символов, в своем роде пароль, использование которого дает право покупать со скидкой. Набор цифр и букв может быть случайным или представлять собой словарное слово – не имеет значения, как выглядит промокод, главное, что с его помощью можно сэкономить на покупках.

Где найти промокоды?

Специальные коды можно найти на сайтах магазинов, их присылают на e-mail покупателям, подписавшимся на рассылку. Есть и специальные сайты, бесплатно раздающие промокоды пользователям. Одним из таких сайтов является Promo-kod.com.ua. Сервис собирает предложения от самых известных и надежных онлайн-магазинов, работающих в Украине, в одном месте. Все, что требуется от покупателя – зайти на сайт, подобрать для себя магазин, скидку или акцию, которые его устраивают, и кликнуть на иконку магазина. После автоматического перенаправления на сайт магазина можно делать заказ со скидкой.

Нужно только обращать внимание на срок действия промокода, у любого из них время действия ограничено.

Промокоды бывают разные, и в этом разнообразии кроется еще одно их преимущество. Одни дают право на бесплатную доставку, другие – на получение подарка в качестве бонуса к заказу, но большинство кодов дает право на покупку со скидкой.

Особенно выгодно использовать промокоды во время крупных распродаж – сезонных, в Черную Пятницу и Киберпонедельник, во время распродажи 11:11 на АлиЭкспресс.

В списке интернет-магазинов Украины, представленном на Promo-kod.com.ua, вы найдете только надежные площадки, хорошо зарекомендовавшие себя в среде покупателей. Такие крупные гипермаркеты электроники и бытовой техники, как Алло, Фокстрот, Эльдорадо, Розетка, MOYO, Цитрус, Мобиллак регулярно проводят акции для привлечения покупателей, не уступают им по количеству интересных предложений и магазины модной одежды и обуви – Модна Каста, Answer, BonPrix, Kedoff.net, Shafa.

Ритейлеры предоставляют промокоды на любые товары – от нижнего белья до крупной бытовой техники. Это удачный шаг для повышения лояльности постоянных клиентов и привлечения новых покупателей, выгодный обеим сторонам. Если вы где-то слышали, что промокодная скидка используется только для залежавшихся товаров – не верьте ошибочному утверждению, с промокодами распродаются качественные товары, пользующиеся наибольшим спросом. Вы можете убедиться в этом, используя коды на скидку в лучших интернет-магазинах Украины, список которых вы найдете на Promo-kod.com.ua.

Коментарі :


18.10.2018 20:59 Adelante

Я еще в телеграме канал нашел @chinagoodbuy и там скидки беру, ежедневно уведомляют о скидках в разных популярных интернет магазинах... Так что еще этот лайфхак можно пометить...


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат