Правила выбора мужской обуви: кроссовки, кеды



Кроссовки занимают почетное место в любом мужском гардеробе. Они пользуются популярностью среди покупателей, так как могут разнообразить любой стиль в одежде. Вне зависимости от того, куда собрался мужчина идти, кроссовки идеально подойдут для этого. Единственное о чем стоит позаботиться, это о правильном выборе одежды под тот стиль, который нужно.

Для того чтобы правильно подобрать кроссовки под одежду, следует обращать внимание на некоторые рекомендации от стилистов. К основным правилам выбора относятся:

  1. Такая мужская обувь, как кроссовки (https://inhype.com.ua/g28483296-krossovki) не должна никак сливаться по цветовым оттенкам со штанами или верхней одеждой. Исключением считается только то, что белые кроссовки можно обувать в сочетании с белой футболкой.
  2. При выборе кроссовок важно обращать внимание на то, чтобы шнурки соответствовали оттенку носков.
  3. Обувая такую спортивную обувь, следует не забывать делать еще хоть один акцент на какую-то деталь в одежде.
  4. По подошве можно определить длину штанов. В ассортименте можно найти кроссовки с рельефной или плоской подошвой. Для той обуви, которая имеет ровную подошву, лучше всего подойдут обычные джинсы. А вот сочетать одежду под обувь с рельефной подошвой следует аккуратно. Под такие кроссовки стоит надевать укороченные штаны, а вот с широкими брюками такая обувь смотрится неуместно.

Помимо таких рекомендаций, стоит также смотреть на вид самой спортивной обуви. Например, замшевые и кожаные кроссовки отлично подойдут под рубашку и штаны. Такой стиль можно разбавить обычным пиджаком и смело отправляться на работу. Например, для деловой встречи или свидания с девушкой парень может подобрать узкие брюки или джинсы для своего образа, а также надеть белую рубашку и кроссовки в тон.

Беговые модели мужских кроссовок отлично подойдет для сочетания со спортивными штанами или шортами. Помимо этого специалисты утверждают, что не менее стильно будут смотреться такие модели со рваными джинсами и разноцветными шведками.

Легкие текстильные кеды будут отличным дополнением любого легкого образа. Дизайнеры рекомендуют покупать эту обувь под шорты, бриджи и майки. В таком прикиде можно отправляться на прогулки или на пляж.

Зимой также можно обувать кроссовки. Они станут отличным дополнением короткого пальто или пуховика. Какой бы образ мужчина не подобрал для себя, кроссовки идеально дополнят его.

Магазин спортивной обуви онлайн inhype.com.ua предлагает самый широкий ассортимент кроссовок на любой вкус.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат