Правильное оформление фасада салонов красоты



По фасаду салона красоты судят о популярности заведения и качестве предоставляемых услуг. Фасад должен выделяться среди конкурентов, но не быть кричащим. Современный, модный дизайн с учетом законов стиля – то, что будет выигрышно смотреться и привлечет клиентов.

Правильное оформление фасада салонов красоты

Светодиодный экран – всегда в тренде!

Светодиодная LED вывеска выделит ваше предприятие среди конкурентов, поднимет престиж салона и привлечет внимание большинства людей, проходящих мимо. По статистике, на динамичную светодиодную рекламу обращают внимание 80-90% аудитории.

Производитель светодиодной продукции компания Flylights предлагает качественные светодиодные экраны. Комплектующие – светодиодные модули производятся на отечественном заводе Flylights Factory, качество продукции которого подтверждается международными сертификатами качества.

Для того, чтоб вывеска эффективно работала, необходимо:

— Выбрать размер, которые могут быть разными, но наибольшим спросом пользуются прямоугольные вывески.
— Определиться с местом установки.
— Подобрать контент.

Если вам необходимо подобрать оптимальную по цене, качеству и транслируемому контенту вывеску – обращайтесь. Сотрудники компании помогут с выбором, изучив особенности вашего бизнеса и рекламные потребности. Компани Flylights производит ЛЕД вывески с 2008 года и всегда очень ответственно подходит к рекомендациям.

Виды наружных видеовывесок

— Монохромная вывеска – это светодиодный экран, который может транслировать изображение только в черно-белых цветах. Выглядит оригинально и интригующе. LED экран может передавать белый цвет и 256 оттенков серого.

— Полноцветная вывеска позволяет транслировать яркое красочное видео (16 млн. цветов). Такой дисплей эффективно привлечет внимание, создаст хороший имидж вашему салону.

Контент

Какой бы ни была вывеска, важен транслируемый контент. Желательно, чтоб его готовил профессионал своего дела, который сможет представить ваш салон в наиболее выигрышном свете и отобразит в ролике его уникальность.

Сотрудники компании Flylights предлагают создать ваш первый ролик на бонусной основе при покупке видеовывески. Вы получите не только качественное оборудование, которое в режиме non-stop будет работать более 10 лет, но и эффективный рекламный ролик по доступной цене.

Специалисты компания осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание, и проследят, чтоб ваша вывеска работала без единой проблемы.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат