Как выбрать посредника в доставке из США?



Товары из интернет-магазинов США отличаются высоким качеством. Заказывая в Америке вещи, можно быть уверенным, что покупка оправдает ожидания, а заявленные продавцом характеристики будут полностью соответствовать действительности.

Как выбрать посредника в доставке из США?

Выгоды покупок в США

Кроме качества, покупателей привлекает разнообразие и доступные цены. Особенно это касается:

— распродаж, которые проходят в Америке регулярно;
— Black Friday и других акций к праздникам;
— кэшбэк-сервисов;
— коллекций прошлых сезонов.

Для владельцев американских автомобилей доставка из Америки запчастей имеет особую привлекательность, потому что отечественный рынок не может удовлетворить автолюбителей американского автопрома ассортиментом и стоимостью.

Но существует одна проблема – доставка товаров из США. Найти транспортную компанию, которая организует доставку товаров из США в Украину по приемлемой стоимости может быть не просто из-за большого расстояния и малого количества надежных перевозчиков. Часто для организации транспортировки привлекаются посредники из США, но такая схема имеет высокую стоимость.

UTEC Logistics – компания, которой можно доверять!

UTEC Logistics организует доставку из США товаров любого формата, габаритов. Доставка грузов США доступна двумя видами транспорта:

— самолетом, срок доставки товаров из США от 3 дней;
— судном, от 35 дней.

UTEC Logistics имеет большой опыт работы в области доставки посылок по всему миру. Тесные деловые отношения с крупнейшими мировыми перевозчиками и грамотно разработанные маршруты специалистами компании дают возможность выполнять взятые компанией обязательства в полном объеме и доставлять груз в оговоренные сроки.

У компании UTEC Logistics в Нью-Джерси есть собственный склад, где посылки проверяются, переупаковываются и хранятся до погрузки на самолет или судно, следующих в Украину. Склад оснащен современным оборудованием, камерами слежения и круглосуточной охраной, поэтому вы можете не беспокоится о своем грузе, который находится под надежной защитой.

Широкие возможности UTEC Logistics

— регулярные перевозки и большой объем грузов позволяют проводит гибкую ценовую политику и предлагать привлекательные цены;
— бесплатное хранение груза на складах компании до отправки в Украину;
— проверка работоспособности и заявленных производителем рабочих характеристик товаров по желанию заказчика;
— таможенное оформление;
— доставка «под ключ», которая подразумевает полное сопровождение груза с оформлением документации.

Доставка из США может быть простой и доступной!

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат