Мнение Кирилла Шевченко о будущих государственных финансовых учреждениях

06.10.2018 02:08 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Первый заместитель главы управления банка «Укргазбанк» отметил на вопросы журналистов издания Forbes.    Узнать более подробную информацию про Кирилла Шевченко можно тут https://kirillshevchenko.com/ На сайте также представлены интересные статьи о нём и его деятельности. Именно поэтому люди смогут найти ответы, на их вопросы касательно экономической и банковской сферы.

Банкир считает, что государство будет еще больше участвовать в деятельности банков и это неизбежно.

При этом он отметил, что из всех банков, которые столкнулись с проблемами государственного вмешательства,именно «Укргазбанк» справился с ними успешно.

Сейчас банку важно найти свою концепцию развития. Причём все сложности могут даже помочь на пути решения этой проблемы.

При этом Кирилл Шевченко также говорит про миссию «Укргазбанка», которую необходимо найти. Причём в пример, он приводит «Ощадбанк».     Почему слова Кирилла Шевченка важны, можно понять ознакомившись с его биографией. И сделать это можно по ссылке https://kirillshevchenko.com/biografiya-kirilla-evgenevicha-shevchenko/Это будет интересно для людей, которые интересуются данным вопросом.

Сейчас в планах у банка дальнейшие продажи активов. Хотя пока заинтересованности в них большой нет. Но, всё же возможно, что в ближайшем времени инвесторы купят по низким ценам финансовые ресурсы. Всё из-за кризиса, которые отмечается в данный период.Поэтому такую возможность не следует отклонять.

Ещё также журналистам Шевченко ответил на вопрос рекапитализации. Он является также немаловажным. Этот вопрос регулируется постановлением кабинета Министров.

Ещё Кирилл Шевченко говорит о том, что про изменения в работе «Укргазбанка» сложно говорить. При этом, если взять промежуток времени, в котором работал сам банкир здесь. Ведь в 2009 году государство еле вернуло банк к нормальному функционированию, а вот сейчас всё работает, как часы.

Следует отметить, что в ближайшем будущем можно найти инвестора, который заинтересуется покупкой банка. По крайней мере, об этом говорил в интервью Кирилл Шевченко. И он не перестаёт на это надеяться.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат