Производство откатных ворот в Запорожье – «Аисс Групп» раскрывает секреты



Слаженное производство откатных ворот в Запорожье от проверенной компании. «Аисс Групп» соблюдает собственные стандарты и европейские требования безопасности. Высокое качество, низкая цена, разумный сервис.

Секреты производства откатных ворот в Запорожье

Боитесь, что обустройство въезда станет невыполнимой миссией? Компания «Аисс Групп» наладила автоматизированное производство откатных ворот в Запорожье. Изготовление въездной группы контролируется на всех этапах, начиная от подбора материалов и заканчивая заполнением полотна.

Возможности наших откатных ворот:

— минимум 25 000 циклов слаженной работы;
— эстетичный современный дизайн полотна;
— внедрение инновационных технологий.

Мы заполняем полотно профнастилом, алюминиевым профилем или сэндвич-панелями Ryterna. Использование оцинкованных крепежей гарантирует отличную защиту от коррозии. Для дополнительного противодействия агрессивным условиям (моющим средствам и влаге) мы предлагаем «антикоррозийный пакет».

Существует два типа конструкций:

— бытовые ворота;
— промышленные.

Они отличаются длиной, массой и качеством комплектующих. Промышленные модели демонстрируют 100 000 циклов слаженной работы до планового технического вмешательства. Если вы открываете и закрываете бытовые откатные ворота по 4 раза в день, они проработают 15 лет без нареканий.

Ответственный подход

Слаженное производство откатных ворот в Запорожье позволяет нам обеспечивать клиентов ремонтропригодными конструкциями. Необходимые запчасти есть в наличии на складе. Своевременная замена изношенных механизмов возвращает ворота к жизни. Мастера предоставляют гарантию на комплектующие и свои услуги.

Сервисное обслуживание откатных ворот включает следующие процедуры:

— проверка хода полотна;
— замена изношенных крепежей;
— устранение рывков при открывании;
— установка или демонтаж привода;
— финальная проверка работоспособности.

Собственное производство откатных ворот в Запорожье – это гордость компании «Аисс Групп». Клиентов по всей Украине мы обеспечиваем продуктами, которые соответствуют архитектуре стиля эко, хай-тек или классик. Гладкая поверхность, полосы различной ширины и филенка – это варианты оформления, которые совместимы с популярными отделочными материалами.

Возможности наших ворот:

— устойчивость к механически воздействиям;
— минимизация риска деформации полотна;
— устойчивость к УФ-лучам, влаге и морозу.

Производство откатных ворот в Запорожье подчиняется европейским требованиям безопасности. Наши продукты не несут угрозу пользователям.

Производство без тайн

Компания «Аисс групп» раскрывает клиентам все секреты изготовления ворот въездной группы. В собственном шоу-руме мы рассказываем о материалах, которые используются в процессе производства. Наши представители показывают примеры оформления полотен, демонстрируют выставочные образцы фурнитуры и знакомят клиентов с удачными вариантами дизайна.

Наши преимущества:

— автоматизированное производство откатных ворот в Запорожье;
— присвоение уникального серийного номера каждому продукту;
— соблюдение европейских требований безопасности ворот;
— ответственность за замер проема, монтаж и сервисное обслуживание;
— гарантия на продукт, монтаж и техническое вмешательство мастеров.

Чтобы узнать наши секреты производства, приходите в офис компании по адресу: г. Запорожье, ул. Северное шоссе, 27. Интересные варианты дизайна уже на сайте https://aiss.com.ua.

Как связаться с нами?

— через форму обратной связи на сайте;
— по телефону: (067) 217-00-44;
— в официальной группе Facebook.

«Аисс Групп» подберет интересный дизайн откатных ворот для вас! Поспешите приобщиться к концепции «комфортный въезд» и оценить преимущества.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат