Элитные входные двери в Украине



Практичные и износостойкие конструкции от компании Ритерна. 10 ключевых достоинств выпускаемой продукции. Описание трех моделей дверей. Алгоритм оформления быстрого заказа.

Входные премиум двери Ритерна

Выбирая входную дверь в свой дом или офис, необходимо четко определить границы, по которым будет происходить ориентирование. Нельзя забывать, что рынок в данном сегменте считается одним из наиболее обширных и количество мошенников, работающих на нем, весьма велико. Не стоит недооценивать возможности спекулянтов – попав не к тому продавцу, реально потратить баснословные суммы денег. Неужели не существует вариантов купить качественные входные двери без нервотрепки?

Компания Ryterna предлагает надежные, практичные и долговечные решения для защиты зданий по привлекательным ценам. Входные премиум двери Ритерна– это безопасность, комфорт и эстетика в каждой детали. Более того, компания ориентируется именно на качество выпускаемой продукции. Это значит, что, купив конструкцию однажды, не придется бежать в магазин за новой в ближайшие 10-20 лет. При грамотном использовании двери прослужат еще больше. Чем еще способны удивить элитные системы от Ryterna?

10 преимуществ входных дверей Ритерна

К хорошему привыкаешь быстро. Именно такой девиз взяла себе Ryterna за основополагающий. Миссия компании – оснастить каждый офис и дом надежной дверью с мощным функционалом и огромным ресурсом использования без ущерба качеству. Выпускаемые конструкции действительно способны поразить воображение. Рассмотрим их 10 ключевых преимуществ:

— качественная сборка;
— высокий уровень тепло- и звукоизоляции;
— эргономичная фурнитура;
— стильный и лаконичный дизайн;
— бесшумное открывание/закрывание;
— отсутствие щелей;
— устойчивость к механическим повреждениям и различного рода атмосферным воздействиям;
— наличие системы контроля доступа;
— простота ухода и обслуживания;
— возможность комплектации решениями для «умного дома».

Входные премиум двери Ритерна представлены в трех основных моделях RD65, 80 и 100. Полотно первой сформировано из оцинкованных листов с полимерным слоем (65 мм), коробка – из композитных профилей из алюминия. Уровень безопасности конструкции подтвержден сертификатом соответствия европейского образца RC2.

Вторая модель представляет собой плотное алюминиево-полимерное полотно (80 мм), коробку из профилей с терморазрывом 20 мм и тройной стеклопакет. Третья идентична предыдущей модели. Разница лишь в толщине полотна (100 мм) и терморазрыва (34 мм). Два последних варианта обладают сертификатами безопасности уровня RC3.

Каждая модель может обладать непревзойденным дизайном. Внешний облик полотен создается на основе готовых проектов либо формируется с нуля посредством коллективной работы клиента и команды специалистов Ритерна. Посмотреть готовые элитные двери можно в галерее на сайте https://ryterna.ua/.

Алгоритм оформления заказа

Хотите заказать входные премиум двери Ритерна? Следуйте простой нижеописанной инструкции:

  1. Свяжитесь с менеджером компании. Позвоните в офис по номерам +38 (050) 469-56-11 или +38 (044) 502-47-21, зайдите в шоу-рум в Киеве на ул. Паисия Кайсарова 7, напишите письмо на контактный e-mail или оставьте запрос на сайте.
  2. Сообщите свою цель. Расскажите оператору, какими должны быть входные двери, опишите их желаемый дизайн и оставьте данные для обратной связи.
  3. Дождитесь специалистов компании. Спустя указанный изготовительный срок команда Ритерна прибудет на объект заказчика, произведет подготовку проема, монтаж и отладку двери.

Получить входные премиум двери Ритерна можно в любом городе Украины. Компания осуществляет доставку по всей стране независимо от размера населенного пункта.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат