Английский для дошкольников в школе английского Flash



Изучение английского языка в раннем возрасте - гарантия уверенного будущего.

Специалисты считают, что чем раньше начинает ребенок изучать английский язык, тем быстрее он сможет его освоить на разговорном уровне. А это значит, что в школе не возникнет никаких трудностей на уроках. Успешному обучению способствует специальный курс, который базируется на интересных материалах и комиксах. Более подробно познакомиться с организацией занятий по английскому языку для дошколят можно здесь http://flashschool.dp.ua/dlya-detej/anglijskij-dlya-doshkolnikov.

Особенности обучения английского дошкольниками

Особенности изучение английского языка в дошкольном возрасте является то, что преподаватель стремиться к тому, чтобы ребенок получал удовольствие от занятий. Для этого на уроках создается увлекательная и веселая обстановка. Основой оригинального курса является многоуровневая оксфордская методика Family&Friends. Она основывается на интересных рассказах из жизни, также на каждом занятии используются аудио записи, что позволяет ребенку в кратчайшее время научиться слышать и воспринимать английскую речь. Кроме того на уроках дети выполняют много упражнений для развития мелкой моторики. Это позволяет развить внимание и усидчивость.

Дети в младшем дошкольном возрасте не способны концентрировать свое внимание на одном виде деятельности. Именно поэтому, как считают специалисты, приносит максимум пользы при начальных занятиях в дошкольном возрасте. Преподаватели в школе обязательно обращают внимание на предпочтения детей. При этом очень часто для каждого ребенка формируются индивидуальные задания. Также обязательно проводятся и групповые игры, во время которых малыши учатся общаться друг с другом на английском языке. При таком подходе ребёнок  начинает получать удовольствие от изучения английского языка, ведь он воспринимает обучение, прежде всего, как игру.

Преподаватели - профессионалы высокого уровня

С детьми дошкольного возраста в школе, где можно записаться и на другие курсы http://flashschool.dp.ua/, работать профессионалы, которые понимают психологию малышей. Поэтому на занятиях они учитывают следующее:

— Детское наглядно-образное мышление, которое позволяет ребенку запоминать слова и целые фразы, глядя на картинки.

— Отсутствие четкого логического восприятия, которое формируется чуть позже. Это значит, что при обучении не используются никакие правила, дети заучивают определенные конструкции, что позволяет воспринимать английский язык на уровне родного языка.

— Неспособность концентрироваться долго на одном занятии. Принято считать, что занятие не должно длиться дольше значения, которое получается путем складывания возраста малыша и 5 дополнительных минут.

Более подробно ознакомиться с методиками обучения можно на сайте flashschool.dp.ua. Обучение малышей английскому всегда отличается эффективностью. Это связано, прежде всего, с тем, что у малышей в раннем возрасте отсутствует психологический барьер к восприятию иностранного языка. Ребенок всегда способен активно познавать мир, постоянно совершенствуясь.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат