Покупка и продажа криптовалюты за деньги

25.09.2018 00:45 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



В современном мире происходит постепенное укрепление криптовалюты, то увеличивает ее востребованность.

Сегодня многих интересует вопрос, как купить криптовалюту и не нарваться на мошенников. Это связано с постепенным укреплением биткоинов в современном мире. Уже во многих ресторанах и торговых точках криптовалюту можно использовать для оплаты услуг. Кроме того возрастает популярность криптовалюты в качестве средства для инвестирования в различные проекты.

Особенности проведений финансовых операций

Поскольку курс криптовалюты отличается тенденцией к постоянному росту, то, безусловно, покупая ее можно рассчитывать на получение выгоды. Особенностью криптовалюты является то, что она не имеет физического носителя. То есть, криптомонеты не выпускаются в виде монет или купюр, которые можно было бы хранить в бумажнике. Они представляют собой особые цифровые записи. Это значит, что перед тем как совершать какие-либо операции с криптовалютой необходимо создать место которое будет выполнять функции хранилища. Его называют кошельком, хотя физически это специальная программа, которая хранит записи о наличии криптовалют. Наиболее известной площадкой, где можно зарегистрировать кошелек является сайт blockchain.info.

Для покупки валюты очень часто используются специальные обменники. Надежным специализированным ресурсом является cashout. biz, познакомиться с условиями можно на сайте cashout.biz.

Здесь может быть предложено два способа расчета с клиентами, а именно:

  • Оформление сделки непосредственно в офисе с использованием наличных средств.
  • Перевода наличных средств на банковскую карту или расчетный счет.

Заявка на покупку или продажу криптовалюты предварительно оформляется на сайте. При этом обязательно указывается направление и способ оплаты предоставляемой услуги. После того, как заявка будет отправлена, в кратчайшее время на связь выходит менеджер и решает все необходимые вопросы. Курс криптовалюты и стоимость услуги оговаривается с каждым клиентом в индивидуальном порядке. При этом гарантируется сохранения анонимности сделки и конфиденциальности переговоров. После согласования всех вопросов выполняется перевод криптовалюты клиентом или компанией на указанный кошелек. Как правило, сделка не занимает более часа. Если транзакция при продаже криптовалюты превышает сумму 1000 дол. США, то имеется возможность заказать доставку наличных курьером по указанному адресу.

Коментарі :


27.09.2018 07:52 Андрей

Воспользовался услугами данной обменки cashout.biz. Все прошло быстро и без проблем :)


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат