Как разнообразить интимную жизнь в браке

11.09.2018 19:17 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Интимная жизнь людей, которые уже продолжительное время находятся вместе, постепенно начинает угасать. Это не удивительно, ведь привычка и быт делают своё дело. Повседневные заботы постепенно выходят на первый план. Однако не стоит «ставить крест» на сексуальных отношениях, даже если, по мнению супругов, все эксперименты и приятные ощущения уже позади. Если перейти на сайт perchinka.com.ua, то могут открыться новые перспективы.

Регулярная близость – это залог здоровья и долголетия. Это уже многократно доказано на практике. Интим магазин Перчинка поможет каждому найти в отношениях что-то новое.

Любовные игры

Для возобновления отношений можно использовать простые и доступные методы. Не обязательно отдавать предпочтение чему-то экстремальному и выходящему за рамки благопристойности. Можно превратить близость в увлекательную игру. Возьмите несколько карточек и напишите на них задания. Они могут слегка будоражить сознание и настраивать на романтический лад. Лёгкая игривость и интрига сделают своё дело.

Аксессуары для любви

Не стоит бояться радовать себя различными аксессуарами, которые склонны раскрывать чувственность и способствовать расслаблению. Не нужно сразу отдавать предпочтение чему-то дерзкому и пугающему. Неизвестность и азарт должны присутствовать, но в умеренных количествах.

Эффект неожиданности

Зачастую пары предпочитают предаваться близости на кровати, при этом, не желая менять даже позицию. Иногда достаточно сломать стереотипы и внести нотку оригинальности. Привлечь внимание партнёра можно в тот момент, когда он этого совершенно не ждёт. Кто сказал, что любить друг друга можно исключительно под одеялом и за закрытыми дверьми.

Разнообразить интимную жизнь помогут:

  • Желание изменить ситуацию в лучшую сторону;
  • Бурная фантазия;
  • Готовность пробовать что-то новое или выходящее за рамки привычного.

Дайте своим отношениям ещё один шанс, ведь для этого в настоящее время имеется всё необходимое. Инвестиции в разнообразие многократно оправдают себя счастливой улыбкой и счастливой атмосферой в семье.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат