Как ставятся керамические коронки

26.01.2018 21:59 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



У многих есть проблемы с заболеваниями зубов. десен. Это может быть кариес, выпадение зубов. Также возможны достаточно серьезны процессы воспалительного характера во рту. В результате ухудшается внешний вид, появляются проблемы с пищеварением, организм испытывает общий стресс. Для того чтобы вернуть зубам первоначальный вид, сделать их функциональными, лучшее решение - установить коронки. Качественное изготовление керамических зубов в Клинике доктора Лапченко - отличный выбор.

Почему стоит обратиться в Клиник доктора Лапченко

1. Здесь работают настоящие профессионалы. Оны оперативно установят вам новую коронку, долговечную и надежную. Она будет радовать естественностью, прочностью.

На сайте lapchenko.clinic для вас - услуги профессиональных стоматологов.

2. Здесь вы сможете пройти диагностику. Также возможна неотложная стоматологическая помощь. Всегда есть возможность записаться в клинику.

3. Вы можете позвонить специалистам по телефону, чтобы проконсультироваться по возникшим вопросам. Вам дадут исчерпывающую информацию и запишут вас на прием. Для того чтобы выбрать специалиста, вы можете вкратце объяснить свои проблемы специалисту. Ему будет так проще найти для вас врача. Ведь здесь доступны различные разделы стоматологии. Это и терапия, и пародонтология, хирургия и ортодонтия. Также для вас - профессиональное протезирование. Есть здесь и детская стоматология.

Как ставят коронки

Прежде чем устанавливать коронки на зубы, специалист проводит осмотр. Здесь определяется схема лечения. Специалист уточняет, нет ли противопоказаний. Он рекомендует выбрать тот или иной тип коронки.

Делается рентгеновский снимок. Стоматолог дает оценку состоянию ротовой полости. Если есть какие-то заболевания, то перед тем, как устанавливать протез, необходимо вылечить десна и запломбировать все больные зубы. Кроме того, необходимо снять зубной камень, удалить налет.

На сайте Lapchenko.clinic всегда можно обратиться к специалисту, который быстро поможет решить подобного рода проблемы.

Далее зуб необходимо подготовить - удаляется нерв, пломбируется канал, проводится обточка под коронку - менее чем за полчаса врач удаляет послойно поверхностные ткани зуба. При этом он придает форму, идеально подходящую под установку протеза.

После этого стоматолог-ортопед выполняет слепки зуба. По ним изготавливается коронка.

Теперь остается провести примерку коронки. Если наблюдается полное соответствие по всем параметрам - коронка плотно охватывает зуб и не создает дискомфорт для пациента, специалист фиксирует ее с использованием специального цемента. Также возможна двухэтапная фиксация, когда протез вначале устанавливают временно, чтобы понаблюдать за результатом. А потом, если все нормально, через несколько недель коронку уже окончательно зафиксируют.

Если говорить о том, сколько в общем занимает вся процедура протезирования по этапам, то это - от пяти дней до нескольких недель. Здесь все зависит от того, в каком состоянии ротовая полость пациента была на момент, когда он обратился к стоматологу. Также здесь играет роль сложность изготовления коронки.

Благодаря тому, что манипуляции с зубов при протезировании проводят под местной анестезией, вы не будете чувствовать болевых ощущений.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат