Советы по выбору качественной норковой шубы

09.09.2018 00:41 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Такая роскошная деталь гардероба, как шубка из натурального меха, любима многими девушками и женщинами, вне зависимости от возраста, социального статуса и стилистических предпочтений. Это нетленная классика, актуальная в любое время, всегда удачный выбор для модниц, следящих за трендами зимних образов и для любительниц классического дизайна одежды. Тем не менее, важно знать, как стоит выбирать качественную норковую шубу чтобы она прослужила вам как можно дольше.

На что стоит обращать внимание при выборе норковой шубы?

Подобрать идеальную именно для вас шубку не так уж и сложно, на самом деле, но есть некоторые значимые нюансы, которые нужно учитывать во время похода в специализированный магазин:

  • Первым делом, обращайте внимание на фасоны норковых шуб и их огромное разнообразие. Отталкиваясь от желаемого стиля, типа фигуры и цветовых предпочтений, вы можете приобрести нужную вам одежду, которая долгие годы будет украшать вас и подчеркивать достоинства, несмотря на относительную громоздкость шубок.
  • Определившись с фасоном, следует подыскать достойный проверенный магазин со всеми сертификатами качества. На сегодня существует достаточно надежных магазинов в интернете, продающие шубы высокого качества 5 и более лет. Если вы не определились где купить шубку в вашем городе, то мировая паутина поможет вам найти сайты известных меховых бутиков.
  • Перед тем, как отправиться в примерочную с желаемой норкой, обязательно проверьте качество товара. Проведите слегка увлажненной рукой по меху, просмотрите швы и принюхайтесь. Качественная шуба приятно пахнет, не имеет никаких заломов, а швы аккуратные и ровные. Если вы чувствуете резкие ароматы, а мех так и лезет из под влажной руки, то лучше откажитесь от подобного изделия.
  • Во время примерки обращайте внимание и на то, как сидит шуба. Если плечи слегка велики, или малы, а общий силуэт превращает вашу фигуру во что-то невнятное, то не стесняйтесь примерить что-то другое в другом фасоне. Такой статусный тип верхней одежды не терпит подбора спустя рукава!

Цена на норковую шубу

Стоимость также многое говорит о качестве мехового изделия. Обычно подобные товары имеют достаточно высокую цену. Однако в связи с высокой конкуренцией на рынке многие интернет-магазины предлагают большие скидки как в осенне-зимний период, так и в межсезонье. Сэкономить деньги или покупать у более известного продавца решать только вам.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат