Интернет-знакомства: кто скрывается под аватаркой?



XL супер капсулы инструкцияКак знакомились люди раньше? Они подходили друг к другу в парках, на танцах, на юбилее у дальних родственников. Даже на собраниях партии можно было найти будущего супруга. Тогда не было компьютеров и интернета. В те времена и XL Супер Капсулы для повышения потенции не существовали (а сейчас их можно заказать на сайте). Проблемы приходилось решать иначе. Стремительное развитие технологий перевернуло всё с ног на голову. Теперь есть интернет и сайты знакомств (далее – СЗ).

Кто здесь есть?

Всех, кто обитает на СЗ, можно разделить на 3 категории. Самые адекватные – молодые люди, у которых есть высшее образование, квартира, автомобиль, работа и хобби. Они не испытывают проблем ни со знакомством, ни с сексуальной жизнью (а если таковые есть, Хл Капсулы купить Украина можно прямо на сайте). Ищут спутника или спутницу. Они заинтересованы в живом общении и во взаимной симпатии, готовы встретиться с собеседником в реале и завязать отношения. Что из этого выйдет, говорить рано – надо пробовать.

Следующая категория - 35-40-летние мечтатели, которые потеряли всякие ориентиры и ни разу не были в браке. Вместе с ними место делят те, у кого есть брачный опыт, но негативный. Таким собеседникам может быть даже 60 лет. Но всех их объединяет следующее: свободные отношения (ищут вариант лучше), выплата кредитов (таким нужен спонсор), подрастающий ребенок (нуждаются в опоре и опеке), совместное проживание с взрослыми детьми (хотят съехать от своих чад), ненормированная работа (в поисках помощника в быту), длительный брак (ищут причину развестись с супругом). И, наконец, третья категория – пожилые люди. Часть из них хочет почувствовать себя моложе, остальные нуждаются в собеседнике, с которым можно пофилософствовать.

Как рассказать о себе?

При регистрации на СЗ нужно указать имя. Тут-то и начинается самое интересное. Некоторые не хотят «светить» личные данные – вдруг их найдет супруг или партнерша. В ход идут «ники». Они лучше всего отражают уровень интеллекта (смешно, когда дама в возрасте называет себя Феей, а 50-летний мужчина с пивным животом – Оракулом). Пользователи скрывают не только имя, но и возраст – кто-то скидывает ненавистные года, другие, наоборот, прибавляют. Но самое интересное – фото профиля. Ладно, если там действительно портрет человека, а не картинка из интернета. Но даже собственный снимок многие ставят для самовосхищения.

Что нужно знать о сайтах знакомств?

Не относитесь к этому способу поиска партнера слишком серьёзно – у СЗ много альтернатив. Чтобы свести пребывание на сайте к минимуму, поставьте четкую цель, представьте потенциального партнера и ищите на него похожего. Если время закончилось, а вы никого не нашли, двигайтесь дальше: удаляйте анкету, воспользуйтесь другим способом. Кстати, последнее время всё большую популярность набирают быстрые знакомства. 10 мужчин и 10 женщин. На свидание с каждым претендентом отведено несколько минут, потом переходите к следующему. И так далее.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат