Где купить красивую одежду из меха

13.08.2018 00:46 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Все, кто испытал на себе прелести нашей зимы и осени, очень ценят качественную меховую одежду, ведь в ней тепло не только в мороз, но и в промозглый осенний день.

Процесс покупки меховой одежды - это огромное удовольствие и достаточно серьезный труд, так как удачная покупка состоит из нескольких факторов.

Во-первых, стоит покупать «меха» только у известных производителей и в магазинах с хорошей репутацией. К таким относится магазин меховых изделий Udekasi, который реализует продукцию фабрики Юдекаси и является ее официальным магазином.

Здесь можно приобрести:

— мужские парки на меху;

— женские парки на меху;

— меховые жилеты;

— шубы;

— дубленки;

— пальто с меховой отделкой;

— джинсовые куртки на меху;

— детские парки на меху.

Особенно любят клиентки магазина зимние пальто с натуральным мехом, сшитые из самого лучшего драпа и кашемира, утепленные и украшенные мехом.

Здесь можно приобрести классические модели, которые подчеркнут вкус и статус его обладательницы, а также нестандартные модели (длина, цветовая гамма, стилистические решения), которые позволят создать стильный и менее строгий образ.

Цветовая гамма пальто очень разнообразна, ведь в ассортименте и классика черного и серого цвета, и жизнерадостный желтый и красный, эффектные бордовый и пурпурный. Модели выполнены как в классическом стиле (есть более строгие, например, Пальто Loro Piana с мехом куницы каменной, есть нестандартная классика, например, серое пальто с розовым меховым воротником из норки), так и в современном стиле (короткое пальто с декором из разноцветного меха норки).

Все модели представлен в размерах от XS до XXXL, и сшиты по украинским лекалам, что позволяет им великолепно сидеть на любой фигуре. Все мастера, работающие на фабрике, обладают колоссальным опытом, а потому все изделия, которые они шьют, являются практически совершенными.

Все меха, используемые в производстве, закупаются у проверенных поставщиков, которые известны своей великолепной продукцией и бескомпромиссным подходом к качеству.

Интернет-магазин furs-udekasi.com реализует продукцию как оптом, так и в розницу, предоставляя оптовые скидки партнерам.

Оплатить заказ можно на сайте картой или наличными курьеру при получении.

Возможна рассрочка, это оговаривается с менеджером при заказе. По Украине доставка осуществляется любой транспортной компанией.

Международные заказы отправляются только после 100% предоплаты компаниями Dimex, EMS, DHL.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат