Где купить «резину» на грузовик в Украине

13.08.2018 00:43 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для того, чтобы ваш автомобиль, как легковой, так и грузовой, мог ездить без каких-либо проблем, простого техосмотра недостаточно. Важно, чтобы автомобиль был соответственно сезону «обут» в летнюю или зимнюю резину, заправлен качественным топливом, да и наличие страховки будет не лишним.

Для легковых автомобилей выбор и покупка резины не представляет сложности, вед подобных оф-лай и он-лайн магазинов много. А вот купить качественные шины на грузовой автомобиль, да еще и хорошего производителя по адекватной цене, задача не простая, поэтому стоит обратить внимание на ассортимент шин на этом сайте https://tir-shina.com.ua/katalog/shina-385-65-22.5.html.

Интернет-магазин https://tir-shina.com.ua/ реализует шины лот известных мировых производителей и из Китая, что позволяет подобрать качественное решение для любого автомобиля в рамках установленного бюджета.

На весь товар действует гарантия от производителя и 14 дневная гарантия от магазина (в этот период вы сможете вернуть или обменять товар).

Оплатить товар можно переведя деньги на карточку, а также наличным и безналичным способом.

Варианты доставки:

— самовывоз со склада (г.Киев);

— курьерская доставка по Киеву;

— доставка любой транспортной компанией по Киеву и всей Украине;

— адресная доставка.

Стоимость доставки рассчитывается в каждом индивидуальном случае и ее оплачивает клиент отдельно.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат