Где заказать разработку сайтов с нуля в Украине

13.08.2018 00:42 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Современный бизнес уже давно знает, что без сайта, который эффективно представляет компанию и продает ее услуги или продукцию, речь об эффективности идти не может. Поэтому компании и ФЛП пребывают в постоянном поиске идей, специалистов и решений для своих веб-порталов и интернет-магазинов.

Кто-то покупает дешевый вариант сайта, сделанный по шаблону, с целью «оценить, как пойдет», «протестировать рынок» и т.д., но такие сайты редко позволяют увидеть реальную картину, они не удобны и не красивы, поэтому клиент не задерживается на таком сайте. А еще дешевый сайт – это испорченный имидж компании.

Еще одна крайность – покупка «тяжелого и неповоротливого» сайта, перегруженного анимацией (согласно пожеланиям клиента или авторскому видению веб-дизайнера), который тоже может быть не эффективен, ведь клиент не любит ждать, а значит закроет страницу.

Альтернативой является разработка сайтов с нуля в Украине, с предварительной консультацией со специалистами, которые:

— четко определят, какие задачи должен выполнять сайт (визитка, витрина, продажи, интернет-магазин, блог);

— создадут макет и получат предварительное согласие клиента по всем пунктам и решениям;

— внесут правки при необходимости;

— будут «сопровождать» сайт в будущем;

— передадут все права клиенту (в том числе и права администратора, позволяющие работать с «админкой» сайта, наполняя его информацией и товарами, менять его под себя).

Обращаясь в BranchUp зза сайтом, вы получите выверенное с точки зрения маркетинга, решение для бизнеса в виде оптимизированного сайта, который достаточно просто будет вывести в топ выдачи поисковых систем.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат