Где заказать ключи к автомобилю

31.07.2018 19:16 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Каждый автолюбитель периодически сталкивается с необходимостью купить новые ключи к своему автомобилю. Причины бывают разные, начиная от поломки чипа в ключе, его намокании (может замкнуть или сгореть) или потери.

Купить такие ключи можно в интернет-магазине Carkeys Carkeys.

На какие автомобили у Carkeys можно купить ключи:

- Акура;

- Альфа Ромео;

- Астон Мартин;

- Ауди;

- Бентли;

- БМВ;

- Бьюик;

- Кадиллак;

- Черри;

- Шевроле;

- Крайслер;

- Ситроен;

- и многие другие.

Как утверждают в Carkeys, у них можно купить оригинальные ключи к любым автомобилям, которые есть на сегодня в Украине. Каждый выкидной ключ проверяют на работоспособность и программируют по желанию клиента.

Кроме ключей, в интернет-магазине можно купить диагностическое оборудование. Его обычно приобретают СТО и маленькие авторемонтные мастерские.

Также для СТО в интернет-магазине представлен широкий ассортимент программаторов автоключей, Carkeys является официальным дилером в Украине многих известных производителей, таких как Scorpio-lk, Abritus72 и другие.

На все товары, приобретенные у Carkeys, действует гарантия от производителя (минимум 1 год).

Минимальный заказ составляет 150 грн.

Интернет-магазин Carkeys доставляет заказы по Украине и за ее пределами.

Доставка за пределы Украины оговаривается с менеджером, и осуществляется только при условии предоплаты. Оплату из-за рубежа принимаем через Western Union и МИГОМ (через Приват Банк).

По Украине доставка Автолюксом и Новой почтой после 100% предоплаты на карту. По желанию клиента посылка может быть застрахована.

Доставка по Киеву курьером Новой почты, доставку покупатель оплачивает сам. Бесплатной доставки нет. Так же в Киеве возможен самовывоз из оф-лайн магазина, расположенного по адресу г. Киев, пр-т Владимира Маяковского 15 ( Троещина ).

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат