Где купить качественные кровати

31.07.2018 19:14 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Покупка мебели для спальни – процесс не простой и очень ответственный, ведь такая мебель призвана обеспечить вам удобство и качественный отдых, да и стоит она очень недешево, поэтому при неудачной покупке не так просто будет ее заменить.

Покупая мебель от производителя, например, компании Матролюксhttps://matroluxe.ua/, вы получаете сразу несколько бонусов:

  • мебель отличного качества;
  •  цену от производителя;
  • дополнительные скидки на спальные аксессуары (матрасы, подушки и постельное бельё).

Как правильно выбрать кровать для спальни

Прежде чем вы начнете ходить по мебельным магазинам или изучать предложения интернет-магазинов, вам необходимо определится, какую кровать https://matroluxe.ua/krovati вы хотите.

Есть двуспальные и односпальные, есть полуторные и с подъемным механизмом, кровати из натурального дерева и ДСП.

Если вы собираетесь спать в кровати вдвоем, то в если размеры комнаты позволяют, покупайте двуспальную кровать https://matroluxe.ua/dvuspalnye-krovati , а если ваша половинка нестандартного размера, то лучше сделайте ее на заказ.

Материал – натуральное дерево всегда лучше, как для ламелей, так и любых других деталей. Такая мебель более экологичная, смотрится более изящно, чем модели из металла. Единственным ее недостатком будет довольно высокая цена.

Не стоит брать вычурные модели, модели без ножек и без ламелей. Такие кровати красиво смотрятся на фото, но в большинстве своем очень неудобны и не долговечны. Так, вариант без ножек (крепление кровати на стене) подходит для людей легких и спортивных, а вот под парой весом по 100 кг каждый крепеж может сдаться. Вариант кровати без ламелей означает большую нагрузку на спину, даже при условии, что вы купили ортопедический матрас. Даже диваны делают с ламелями, ведь их часто используют как спальное место в однокомнатных квартирах.

Оплатить покупку можно любым способом (наличным, банковской картой или по безналу). Доставка производится Новой Почтой. Заказ сборки возможен только в Киеве, в других городах заказчик ищет мастеров сам.

На всю продукцию действует гарантия от производителя. Если сборку выполняют сторонние мастера, то гарантия только на комплектующие.

При выявленном браке или недовольстве покупкой, ее можно вернуть, при условии, что:

  • это не мебель на заказ;
  •  это не матрас;
  •  это не акционный товар;
  •  на мебели нет сколов, царапин и других повреждений;
  •  у вас есть чек.

Удачных вам покупок и сладких снов на кроватях от Матролюкс.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат