Прошивка принтера в сервисном центре «Тонфикс»

11.07.2018 23:24 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Прошивка принтера – процедура, пользующаяся популярностью среди владельцев таких аппаратов. Ее выполнение позволяет обойти уловки производителей, ограничивающих количество копий и принуждающих использовать только оригинальные комплектующие. Снятие аппаратной защиты с техники дает возможность повторного использования перезаправленного картриджа и снимает лимиты на объем печати. Выполнить прошивку принтера в Киеве предлагается в сервисном центре «Тонфикс». Услуги данной мастерской отличаются оперативностью, высоким качеством и доступной стоимостью.

Особенность процедуры прошивки принтера

Прошивка принтера https://www.tonfix-service.in.ua/proshivka-printera предполагает замену программного обеспечения аппарата. Это позволит продолжать печать, пока не закончится тонер в картридже. В зависимости от модели принтера и версии защитной программы специалисты используют несколько способов прошивки:

  1. Присоединение программатора к разъему устройства.
  2. С помощью компьютерного кабеля USB.
  3. Выпаивание микросхемы и последующее подключение к программатору.

Данная процедура требует профессиональных знаний и навыков, поэтому не стоит пытаться выполнить ее самостоятельно, лучше доверить ее профессионалам. В компании «Тонфикс» работают мастера с опытом. Длительность выполнения процедуры составляет от 30 до 60 минут, а срок действия прошивки – неограничен.

Преимущества обращения в «Тонфикс»

Сервисный центр «Тонфикс» работает в сфере комплексного обслуживания более 9 лет. Ведущие принципы деятельности компании – честность, профессионализм, доступная цена услуг. Качество работы специалистов подтверждается долгосрочной гарантией и положительными отзывами постоянных клиентов. Кроме того, данную мастерскую выбирают за:

  • оперативность – услуга предоставляется в день обращения, а ее длительность отнимает минимальное количество времени;
  • использование качественных материалов и комплектующих;
  • круглосуточный прием заказов без праздников и выходных;
  • удобную форму оплаты – наличным или безналичным способом;
  • предоставление долгосрочной гарантии;
  • стабильно высокое качество услуг;
  • гибкую ценовую политику – невысокая стоимость дополняется постоянно действующими акциями и скидками.

«Тонфикс» предоставляет свои услуги с максимальным удобством для клиентов. Специалисты компании - https://www.tonfix-service.in.ua работают как в мастерской, так и с выездом по указанному адресу. Оформить заявку можно, позвонив по телефону, или через форму обратной связи на сайте.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат