Кредит с большой вероятностью одобрения: где гарантированно дают деньги?

03.07.2018 23:26 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Приходится признать, что Украина пребывает в уже ставшем стабильном кризисе. Работа в стране есть, но оплата труда просто смешная. Иногда не хватает даже на лекарства и оплату детского сада – о таких растратах, как покупка нового телефона или отпуск за границей, и думать страшно. Нехватка денег вынуждает граждан брать кредит, часто не один.

С кредитованием всё сложно. Банки часто отказывают в выдаче кредита. При этом финансовое учреждение оставляет за собой право не объяснять причины отказа. Тем, кому отказали, приходится лишь догадываться, что же послужило поводом для отказа в денежной помощи.

Клиенту откажут в выдаче кредитных средств, если он:

  • предоставляет недействительный паспорт (нет фотографии в 25 и/или 45 лет, наличие посторонних печатей) или фальшивые личные данные;
  • младше 21 года или старше 65 лет;
  • мало зарабатывает и/или не имеет официального трудоустройства;
  • имеет открытые кредиты;
  • слишком часто меняет работу;
  • предоставляет не все документы из заявленного банком списка;
  • имеет плохую кредитную историю.

Не пытайтесь выяснить причину отказа у банковских работников. Как правило, заявки на кредит обрабатывает особая система, которая выявляет, достоин ли данный гражданин доверия.

Банк отказался выдать кредит: что делать?

Не переживайте. Получить нужную сумму можно не только в банке. Есть множество сервисов, готовых прийти украинцам на помощь. Сегодня лучший сервис, кредитующий граждан, – MyWallet. Организация предлагает срочную помощь тем, кто нуждается в средствах на любые нужды, будь то покупка техники, выплата долгов или шопинг. Клиент МайВаллет может получить до 3000 гривен всего за 20 минут.

Финансовая компания MyWallet: как всё работает

MyWallet – организация, работающая по всей Украине. Десятки тысяч украинцев уже воспользовались услугами сервиса и остались довольны сотрудничеством. Есть чему радоваться, ведь сервис выдаёт деньги всем, гарантирует выгодные условия кредитования и не доставляет проблем.

Чем хорош сервис:

  • минимальная процентная ставка – 0,01% в день;
  • минимум требуемых документов: код ИНН и гражданский паспорт;
  • оформление кредита доступно всем совершеннолетним (старше 18 лет) гражданам Украины;
  • не запрашиваются кредитная история, справка с места работы и справка о доходах;
  • поступление денег на банковскую карту заёмщика в течение 30 минут после подачи заявки – не нужно ехать в банк и тратить время на ожидание решения;
  • возможность продления займа.

При первом взаимодействии с сервисом клиент может взять в кредит до 3000 гривен на срок до 30 дней. Если заёмщик будет вовремя возвращать деньги, денежный лимит могут повысить до 10 000 гривен.

Оформить кредит можно онлайн буквально за 5 минут. Для этого понадобится зарегистрироваться на сайте МайВаллет, заполнить данные в личном кабинете, указать нужную сумму и сроки возврата и нажать на кнопку «Получить деньги». Сервис работает круглосуточно, так что заявки проверяют быстро. Уже через 20-30 минут средства будут зачислены на карту клиента.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат