Преимущества приобретения жилья в новостройках

02.07.2018 18:44 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Когда стоит вопрос выбора жилья, многие предпочитают квартиры в новостройках. Здесь масса преимуществ. Для вас - новобудови на печерську. Теперь вы сможете воплотить в реальность свои пожелания и мечты. Достойный выбор - жилой комплекс Alter Ego. Здесь налицо европейский подход к организации пространства для комфортной жизни современного человека. Если вы цените драгоценное время, хотите жить комфортно, в экологически чистом районе, со всеми удобствами, то подобный выбор идеален.

Для вас - две двадцатичетырехэтажки, которые соединены между собой просторной двухуровневой входной группой. Здесь есть подземный паркинг, а также обустроена территория, где разместятся детские площадки и зоны отдыха. Зеленая территория, чистые подъезды, функциональные современные новые лифты - это далеко не все преимущества подобного выбора. Вы будете дышать свежим чистым воздухом, ведь построен комплекс в экологически чистом районе Киева.

Кроме того, здесь прекрасная инфраструктура. Все необходимое находится рядом. Школы и детские садики, аптеки и магазины, больницы и развлекательные центры. Вы сможете в полном объеме ощутить комфорт и уют проживания в этом прекрасном доме. В квартирах новые коммуникации, электропроводка. А значит, у вас не будет проблем в этой области. Кроме того. вы сможете осуществить свои мечты, воплотить в реальность фантазии и задумки касаемо перепланировки.

Сдача в эксплуатацию жилого комплекса запланирована на второй квартал этого года. Так что очень скоро вы сможете вселиться в новые комфортабельные квартиры, которые при всем высоком качестве достаточно демократичны по ценам.

Для вас - живописные пейзажи, которыми вы сможете любоваться ежедневно. Вы будете окружены атмосферой спокойствия и максимального комфорта. Будет получать удовольствие от созерцания красивой природы вокруг и дышать свежим, чистым воздухом.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат