Горящие туры в Таиланд из Киева

22.06.2018 11:04 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Горящие туры в Таиланд из Киева

Отдых Таиланд – Киев часто рассматривается нашими туристами, как элитный вариант отпуска в атмосфере азиатской экзотики. Расценки на тайские путевки действительно дорожают с каждым годом. Стоимость одной лишь визы составляет ощутимых 60 долларов с человека, не говоря уже о цене дальнего перелета и проживании в отеле. Суммарно, путешествие на одного человека за неделю может отнять порядка 1000 долларов, что оказывается слишком дорогим удовольствием для большинства наших путешественников.

Если вы стремитесь познать страну Тай с максимальной экономией, рекомендуем искать горящие туры в Таиланд вылет из Киева на https://hottours.in.ua/catalog/tailand/ по направлению в Паттайю. Это один из самых дешевых и доступных курортов. Каждый год, этот регион наполняют миллионы туристов, что естественно отражается на условиях проживания. Многие пляжи Паттайи далеки от совершенства, и во много тому способствуют китайские туристы, которые приезжают экспресс-туром в Таиланд на 1-2 дня, оставляя после себя на всех рекреациях множество мусора. Сами тайцы, активно борются с недобросовестным отношением к окружающей среде, поэтому чистота так или иначе восстанавливается, но не удивляйтесь, если однажды увидите на берегу муниципального пляжа плавающий пакет или упаковку.

Немного сэкономить помогут горящие туры в Таиланд из Киева. Подобные турпакеты уже включают в себя наиболее дешевый авиа-перелет, проживание в гостинице по акционным условиям, а также сниженная стоимость на визу. Например, при раннем бронировании, гость может заплатить тайской таможне не 60, а 40 долларов визовых сборов с человека. Все это в сумме может сэкономить до 40% от базовых затрат по сравнению с ценой обычного тура. Но стоит учитывать, что концепция тайских отелей разительно отличается от условий проживания в Египте или Турции. Большинство гостиниц Таиланда (за исключением элитных отелей) предоставляют своим постояльцам лишь завтраки или в лучшем случае скромный полупансион (2-х разовое питание). СПА-услуги не входят в цену проживания, а явление анимации здесь частенько отсутствует вовсе, кроме вечерних дискотек конечно.

Горящие туры в Таиланд из Киева цены колеблются последние пару лет в пределах 700 долларов на человека за неделю. Но в статью расходов обязательно стоит добавить экскурсии и питание. Экскурсионные туры в Таиланд из Киева наиболее интересны посещением природных заповедников, а также дворцово-храмовых комплексов, коих в стране бессчетное множество.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат