Как выбрать боксерскую грушу

22.06.2018 10:21 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Когда спортсмен, занимающийся единоборствами, подготавливается к соревнованиям, здесь обязательно необходима боксерская груша. И к ее выбору следует подойти со всей ответственностью. На сайте https://amunicia.com.ua/catalog/grushi-bokserskie вы сможете в интернет-магазине Amunucia Shop выбрать в удобное для вас время боксерскую грушу из достойного ассортимента. Идеальное сочетание высокого качества и демократичных цен вас приятно порадует и даже удивит. Благодаря удобному интерфейсу вы найдете все, что вас интересует, без лишней траты времени. Здесь все размещено в соответствующих разделах. Позвоните специалистам и получите бесплатную консультацию по поводу выбора. Вам помогут принять верное решение, в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий. Доставка будет осуществлена быстро и надежно, максимально безопасно.

Наиболее распространена универсальная боксерская груша - классическая. Мешок в форме цилиндра. В домашних условиях на такой груше можно отрабатывать основной комплекс ударов боксерского арсенала.

Апперкотный вариант - цилиндр, для детского и юношеского бокса. Его устанавливают в горизонтальном положении. Это - идеальный выбор для того, чтобы отрабатывать удары снизу.

Пневматическая груша используется для постановки резкого и стремительного удара, а также комбинированных связок. Главная особенность здесь - упругое противодействие. В результате создается элемент реального боя при ударах.

Гидрогруша. Этот вид боксерской груши отличается долговечностью и качеством. Гидрогруша имеет форму тела человека. Подобный вид способствует отработке точности удара.

Настенная груша - еще один вид груши, который конструктивно представляет деревянную раму, намертво крепленную к стене.

Зайдите на сайт и ознакомьтесь в полном объеме с ассортиментом. Вы сможете выбрать то, что идеально будет соответствовать вашим целям и задачам, требованиям и предпочтениям. Доставка осуществляется быстро и без проблем.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат