Балласты для ламп ДНаТ, МГЛ

11.06.2018 01:24 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Для подключения газоразрядных ламп необходима соответствующая специальная пускорегулирующая аппаратура. Балласты для ламп на сайте Growpro.com.ua представлены в большом ассортименте. Вы сможете купить их в GROWPRO по демократичным ценам.

Почему стоит покупать продукцию в GROWPRO

1. Здесь предлагают широкий ассортимент высококачественной продукции по доступным ценам.

2. Благодаря удобному интерфейсу вы без труда, выбрав удобное для вас время, при наличии доступа в интернет, сможете ознакомиться со всеми предложениями и сделать достойный выбор.

3. Здесь предлагают только высококачественную продукцию, в идеальном сочетании с адекватной ценой.

4. Всегда есть возможность созвониться со специалистами, чтобы проконсультироваться абсолютно бесплатно по всем возникшим у вас вопросам. Вам дадут компетентную информацию и помогут определиться с выбором, учитывая ваши требования, пожелания и предпочтения.

5. Доставка осуществляется в самые оперативные сроки, максимально надежно и безопасно.

Подробнее о балластах

Балласты на сегодняшний день - тонкие и легкие приборы с массой достойных характеристик. Обновив балласт лампы, сменив электрический ограничитель с магнитного на электрический, становится возможным получить максимум от газоразрядного освещения. В комнатном садоводстве новые технологии и компьютеризация позволили добиться многих новшеств в положительном русле.

Балласт регулирует силу тока до необходимых пределов. С его помощью становится возможным функционировать лампе на максимальной мощности, не переживая о безопасности. Для всех газоразрядных ламп необходимо использовать балласт. Он бывает трех видов - магнитный и электронный, а также цифровой.

На сайте https://growpro.com.ua вы сможете приобрести электронный балласт для люминесцентных ламп.

Более подробно о ДНаТ лампах

Подобные лампы - источник света с газовыми разрядами, благодаря которым осуществляется свечение. В каждой лампе ДНаТ есть своя внешняя колба. Речь идет о специальной горелке с буферной газовой смесью. В колбе происходят разряды, для создания которых и обеспечения стабилизации тока, натриевые лампы подключают с применением специальных пускорегулирующих аппаратов, а также дросселей. Благодаря монохроматичному излучению, лампы ДНаТ достаточно востребованы. Здесь создается уникальное желто-оранжевое свечение, благодаря тому, что преобладает красный спектр. Подобные6 лампы с успехом используют для растения именно благодаря свету. Подобный уникальный свет здесь становится достоинством для тех, кто предпочитает выращивать растения зимой. В этом случае лампы ДНаТ станут оптимальным выбором.

Из явных достоинств и превосходств ламп стоит выделить то, что выгодно и практично использовать подобные лампы для растений и освещения улиц.

Натриевые лампы лидируют в плане светоотдачи. Становится возможным получить растениям хлорофилл, которые несет ответственность за эффективность процессов фотосинтеза. Кроме того, создается положительное влияние на развитие корневой системы. То же касается процессов цветения. Это - достойная помощь в выработке фитогормонов, которые регулирует процессы жизнедеятельности у растений, оказывают существенное влияние на их рост.

И это - далеко не все преимущества действия подобных ламп. Их гораздо больше.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат