Рулонные шторы ― новая прихоть или необходимость?

19.05.2018 12:18 НОВИНИ ПАРТНЕРІВ



Сложное и замысловатое убранство оконных проемов медленно, но уверенно уходит. Вслед за настенными коврами отправляются пылиться в кладовые массивные шторы с рюшами, веселенький тюль и бахрома. Хозяйки, следящие за трендами, отдают предпочтение открытому пространству и свету. И вот тут приходят на помощь изящные и аккуратные рулонные шторы. Днем они защитят вас от палящих лучей солнца, а поздним вечером ― от чужих взглядов. Подобрать идеальное обрамление для своих окон вы можете на https://sunny-store.com.ua/, где собраны самые современные и интересные шторы.

Достоинства рулонной шторы

Преимуществ у таких штор немало:

· простота в уходе. Весь уход сводится к протиранию тряпочкой, стирать их не нужно;

· простота. Просто потяните за цепочку - и штора открыта;

· малые размеры. Они практически не занимают места;

· не препятствуют поступлению света;

· разные варианты установки. Крепить их можно на стену или каждую створку окон;

· простота установки. Не требуется монтажа карниза, их просто крепят шурупами к стене или прикрепляют к окну.

Универсальность ― это еще один жирный плюс рулонных штор. Они отлично впишутся в любой дизайн, а не только хайтек, как могут подумать некоторые. Также рулонные шторы можно использовать вместе в обычными. А уж любители комнатных растений точно оценят такие шторы, ведь они защитят растения от перегрева, затеняя окно.

Рулонные шторы ― идеальный вариант для офиса

Такие шторы для офиса имеют целый ряд преимуществ по сравнению с другими. Они не препятствуют естественному освещению, но защищают от солнца. Жалюзи же будут пропускать солнечные лучи, лишь частично рассеивая их, а если вы опустите их, то наступит темнота и потребуется искусственное освещение. Для некоторых офисных помещений оптимальны будут рулонные шторы блэкаут или димаут, которые не пропускают свет. Еще одним плюсом при использовании такого вида штор в офисе является то, что их можно открыть так, чтобы лучи солнца не попадали на монитор компьютера.

Исходя из всего вышеперечисленного, можно сделать вывод, что применение рулонных штор в офисе решает не одну важную задачу. Вместе с тем они придают помещению эстетики и делают его светлым и не загроможденным, а также значительно упрощают уборку.

Рулонным шторам быть!

Неоспоримым плюсом является также то, что можно заказать индивидуальный принт на шторе. Такие варианты особенно востребованы в детских, любой ребенок придет в восторг, когда перед сном к нему придет любимый Лунтик.

Практически все дизайнеры сегодня предпочитают использовать рулонные шторы, сочетающие в себе практичность и лаконичную красоту.

Коментарі :


Додати коментар

 

 

 

Погода

Оголошення

Архів новин

Влада

Чи влаштовує вас влада в Україні?


Влаштовує
Не влаштовує
Мені однаково


Голосувати/результат